Перейти к содержанию
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

ТАК Я СТАЛ ПРЕДАТЕЛЕМ...


Рекомендуемые сообщения

В 08.09.2021 в 18:42, Shish сказал:

Как-то так ))

 

inmo.thumb.jpg.a9fe605c1a557e1d5ddeae616fe06bfe.jpg

А можно сбоку посмотреть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

59 минут назад, shcherbakoff сказал:

А можно сбоку посмотреть?))

 

IMG_20210911_093326_210.jpg

IMG_20210911_093341_965.jpg

Сбоку так сказать во всех плоскостях )

IMG_20210911_093337_141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shish сказал:

Сбоку так сказать во всех плоскостях )

Ну ничего себе, а я думал на фотке с большими брёвнами что это мотоцикл с видом сзади стоит..., сделан узким для езды по пробкам (по тексту дальше проскочило)... и ещё, думаю, брёвна бензопилой наверное пилякал. А там всего лишь маленькие  полешки )))) Как же фотик обманул )))

А кота-"гиганта" я вообще заметил только что )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Владимир, как называется сие чудо?

Полную маркировку пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матиз 266 сказал:

Владимир, как называется сие чудо?

Полную маркировку пожалуйста!

Это Inmotion V11 , в прошлом году вышло и было первым колесом с подвеской.

У меня три штуки. Для города и подскока, то что на фото было чтобы ехать и тупить с шикарной фарой и мощное дальнобойное на погонять по лесам.  Езжу круглый год почти, зимой до метро, а так своим ходом по городу возить свою попу.

Машина стоит в основном и наверно продал бы её если не детёныш.

Будут вопросы можно созвониться и голосом выдам все тайны как, где и что. И главное когда покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2021 в 21:22, Shish сказал:

 

Классная штука за 164 000 рублей! Вопросы:

1. Куда грузить мешки с картошкой и с цементом? Сколько их влезает? Если на спину привязать 4-5 пачек вагонки- не будет ли чиркать по глиняной сельской дороге? У нас тута других дорог нету совсем.
2. Как эта штука за 164 000 едет по бездорожью? Можно ли ею вытаскивать застрявшие Жигули и Запорожцы? Которые в 10 раз дешевле). 
3. Где там печка, как она включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rhinoceros сказал:

Классная штука за 164 000 рублей! Вопросы:

1. Куда грузить мешки с картошкой и с цементом? Сколько их влезает? Если на спину привязать 4-5 пачек вагонки- не будет ли чиркать по глиняной сельской дороге? У нас тута других дорог нету совсем.
2. Как эта штука за 164 000 едет по бездорожью? Можно ли ею вытаскивать застрявшие Жигули и Запорожцы? Которые в 10 раз дешевле). 
3. Где там печка, как она включается?

1. понятия не имею. у меня нет забот с вагонкой, цементом и картошкой. Картошку покупаю в ларьке рядом с домом килограмма по полтора. Нет дорог? В Москве? бедные несчастные )).

2. По бездорожью не едет. по лесным дорожкам прекрасно. Жигули и Запорожцы (а они ещё ездят?) вытаскивать нельзя. Это дурной тон связываться с допотопным архаизмом

3. Печка включается автоматически. Зимой холодно, летом жарко. Ручки управления печкой расположены на хорошем экипе и одежде. Самые эффективные ручки управления на мембранной одежде

P.S Цена не 164 ))) а 142 для людей с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья в сборе. Парковка и защита от младых шаловливых рук

IMG_20210922_211613_170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 22.09.2021 в 21:17, Shish сказал:

Семья в сборе. Парковка и защита

При всей моей любви к таким устройствам, огнетушитель литров на 5 я бы неподалёку держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Locky сказал:

При всей моей любви к таким устройствам, огнетушитель литров на 5 я бы неподалёку держал

Бесполезно, это литийон. Он не тушится обычными огнетушителями. Для параноиков следует ставить металлический ящик с отводом дыма за борт.

В колёса идут топовые брендовые ячейки LG, Samsung, Sanyo, естественно платы контроля и балансировки, поэтому чтобы довести до возгорания надо сильно постараться. Плюс колёса не собирают абы кто, есть 4 фирмы лидера в этой области, которые выпускают законченные устройства, то есть вариант подвального гаража отпадает

В электросамокаты ставятся элементы дешевле от приличных до посредственных. Качество сборки там от топ (Ninebot, Xiaomi) до хлама. И то как и где они эксплуатируются не приводит к массовым возгораниям, случаи единичные и рукотворные. Не заводская зарядка, не на то напряжение, полез делать батарею, полез укреплять седло и засадил сверло в батарею...

Ну а откровенный хлам это гироскутеры. Такого вида устройства если бы и приобрёл, то под страхом великим. и батарею заказал бы туда новую у проверенных мастеров и из приличных элементов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных