Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ТАК Я СТАЛ ПРЕДАТЕЛЕМ...


Рекомендуемые сообщения

ну вот и моя очередь пришла! :yahoo:

 

мой моть продан и теперь я езжу на сузуки свифт салатогого цвета!!!

скоро будет на нём куча опозновательных знаков! :yahoo:

а главное кто меня знает :номер тот же А222ХО :crazy:

так что буду сигналить и хулиганить на дороге как раньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 929
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, вот и я присоединилась к списку предателй, не дождавшись весны. Продала своего верного друга :D , надеюсь он попадет в новые хорошие и надежные руки. Сегодня первый день поехала на работу на новой машинке Фольцваген Поло, пока что привыкаем дргу к другу, но серце щимет по мотьке, все же первая машинка........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Ну, вот и я присоединилась к списку предателй, не дождавшись весны. Продала своего верного друга :) , надеюсь он попадет в новые хорошие и надежные руки.

Ты вдвойне предатель :( , т.к. не дала своему верному другу остаться в клубе :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда , поотом ., купишь КРУИЗЁР -мотьку в багажнике будешь возить ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Мотька в багажник Крузака не полезет, если только в бардачок и впихнуть хорошенечко сзади.

 

--------------------

грузоперевозки в москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

:laugh: и я предатель. Ну ооочень у нас стали большие ямы! а малыш поехал ездить по ровным улочкам возить малолетних деток в садик.

Сузуки Джимни цвет графит АКПП - вот на кого променяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя очередь настала. В декабре на трассе, после одинарного тулупа, вытаскивал нас "Лексус" из сугроба. Супруга упёрлась маленькими рожками, говорит такую хочу! Пришлось тужиться, но натужились только на SANDERO. А фиолетовый Мотя" теперь ездит по Васильевскому острову с № 185.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Ну, вот и я присоединилась к списку предателй, не дождавшись весны. Продала своего верного друга :) , надеюсь он попадет в новые хорошие и надежные руки. Сегодня первый день поехала на работу на новой машинке Фольцваген Поло, пока что привыкаем дргу к другу, но серце щимет по мотьке, все же первая машинка........

 

только что увидела сообщение, Марин, поздравляю! хоть и с опазданием :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу провели апгрейд - продали своего Спарка-путешественника и купили Шкоду Фабию. Жалко было расставаться, но все-таки и мощи не хватает, и багажник слабоват для дальних путешествий. Вот наша новая "вишенка":

sk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Красавица ))) но скорее по цвету она - черешенка )))) или это фото настолько цвет искажет?

 

Ну в общем да, если совсем быть точным, то черешенка. :laugh: "Вишенка" просто как-то удобнее звучит, пусть будет "переспелая вишенка". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто-то уже писал, ямы становятся всё больше и больше, а дороги обладают опрокидывающей силой. На матизке, даже по городу стало ездить проблематично. Посему матизку сдал в качестве первого взноса за Китайчега Grat Woll Safe. Впечатления от 3,5 летнего владения машинкой положительные. Из поломок замена 3-х генераторов по гарантии, да замка капота за свои, (мелкая кузовня, и реле указателей поворота не в счет.). Форум реально помогал справиться с мелкими проблемками. Спасибо и удачи всем Матизоводам. За сиим прощаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Мой новый машин, есть всё что необходимо и даже больше!!!

post-6120-1277114547_thumb.jpg

post-6120-1277114560_thumb.jpg

Красотень какая,в планах такая же светится,только красненькая

Поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня отдала Матиз отцу, так и не стали мы с ним настоящими друзьями, жаль.

Моя новая машина-белый седан Авео :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вот и у меня с мая этого года нет мотьки...

Пришлось продать.

Семейство растёт - перестали все помещаться...

Да и хобби даёт о себе знать.

6f82b2666e97.jpg

 

Так что пересел я на КИА СПОРТАЖ..

Но клубней "Бибикаю" - постоянно!!! :)

 

З.Ы. за это время (4 года) моя мотька пробежала 140 т.км. участвовала в 3 ДТП (Одно из них серьёзное - лобовое). И в памяти у меня остались только самые лучший воспоминания...

Изменено пользователем pomeha78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я теперь не матизовод :mrgreen:

теперь езжу на Suzuki SX4. Нормальная машинка, но только нет ничего лучше и роднее самой первой..

post-22397-1280942982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Вот и у меня с мая этого года нет мотьки...

Пришлось продать.

 

Но клубней "Бибикаю" - постоянно!!! :yahoo:

 

З.Ы. за это время (4 года) моя мотька пробежала 140 т.км. участвовала в 3 ДТП (Одно из них серьёзное - лобовое). И в памяти у меня остались только самые лучший воспоминания...

А наклейки, наверно, нет? А то на Приморском шоссе частенько бываю! И оно теперь после 34 км ровненькое, без ям! До сих пор вспоминаю Вашу классную езду по этим ямам!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я тоже продал. Теперь Гетц.

Первое впечатление - какие же неудобные спереди кресла в матизе. Заменил бы их завод на спарковские. В остальном гетц лучше мелочами: больше перчаточник, есть кучи других мест для вещей, тише (очень много тише), колёса больше.

Но по расходам на содержание небо и земля. Если мне станет худо, то возможно вернусь. По крайней мере выбирая из дешёвого я предпочту матиз, а если будет возможность - спарк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

И мы продали любимца :yahoo: молоденькой, самостоятельной барышне. Может поЯвится в клубе, агитирую.

С малышом расставаться было больно, тем более, что продался он как-то быстро, в самый первый день после подачи объявления. Даже попрощаться толком не успели.

Теперь мы вот такие, дико зеленыеpost-14319-1287224605_thumb.jpg Новинка подлизывается удобством и наворотами, НО ПЕРВАЯ машина, как первая лубовь :) НЕЗАБЫВАЕМА........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

И мы продали любимца

Поздравляю, Махоня! Удачной езды на новой машинке. Ни гвоздя, ни жезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я читала эту тему, и все время удивлялась: ну чего люди жалеют???? ведь у вас теперь машина гораздо лучше!!! (или зачем было менять). А вот теперь поняла! Сегодня Мотька уехал к новой хозяйке, а у меня сердце кровью обливается.Он же был со мной целый этап моей жизни, стал другом, помощником и соратником!!! Надеюсь, новый гольфик станет для меня такой же поддержкой, но первую машинку и правда буду помнить!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...