Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ТАК Я СТАЛ ПРЕДАТЕЛЕМ...


Рекомендуемые сообщения

Вчера видел свой новый папелац Skoda Octavia Tour 1,4 75 л.с абсолютно белый. Осталось получить ПТС и 2-х месячная эпопея с покупкой авто закончится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 929
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера видел свой новый папелац Skoda Octavia Tour 1,4 75 л.с абсолютно белый. Осталось получить ПТС и 2-х месячная эпопея с покупкой авто закончится. :)

 

А Вы на нем ездили перед тем как заказать? :) Какая у него масса? А то 75 л.с. на такую большую машину чет маловато! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы на нем ездили перед тем как заказать? :yahoo: Какая у него масса? А то 75 л.с. на такую большую машину чет маловато! :)

Бум привыкать к медленной степенной езде. Проблемы могут быть при обгонах на однорядных дорогах, но тут своя тактика обгона. Двигатель 1,6 почти на 2500 дороже, а с этим налог меньше.

Как почитаеш шкодаводов, то давай 1,8 турбированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наконец окончательно определилась с выбором. Завтра заключаю договор и вливаюсь в ряды ждунов Форда Фиесты. Двиг 1,6 МТ комплектации Гиа + АБС,ИВД,все подушки,климат ну и по мелочам. В октябре буду счастливым обладателем нового авто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я наконец окончательно определилась с выбором. Завтра заключаю договор и вливаюсь в ряды ждунов Форда Фиесты. Двиг 1,6 МТ комплектации Гиа + АБС,ИВД,все подушки,климат ну и по мелочам. В октябре буду счастливым обладателем нового авто :)

Одним фиестоводом больше стало :good:

Поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одним фиестоводом больше стало :good:

Поздравляю

 

СПАСИБО! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Фиесту вблизи:-)))) - к нам на кузовной ремонт из страховой по КАСКО приходила.

ИМНО: очень достойное исполнение, салон, панель, все очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема для тех кто УЖЕ сменил матизку

вопросы выбора новой авты обсуждаем в других топиках - раздел сравнения автомобилей

 

весь флуд на эту тему буду тереть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну и я с вами.

Но я не совсем наверное предатель, Матиз я поменяла на... еще больший Матиз, а называеться он Шевроле Реццо (Дэу Такума).

Такой же матизка, но фарки другие, и по габаритам больше (песик влазит в багажник)

А все остальное такое же. Все ручки и все переключатели там же. не такой резвый (по словам мужа, я еще не ездила)ну и комплектация, богаче.

Все говорят страшненький, а мне он такой родной внутри :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну вот и я стала предателем.....вот только сегодня :pilot:

 

Когда меня в слезах увозил муж от машинки уже переданной покупателю - чувствовала себя правда предателем, было такое ощущение, что я бросила ребенка... :oops: :lol: :D

 

Когда очухалась, поняла, что наверное не все так ужасно :happy: Новый владелец моего Мотечки - девушка Маша - ник на форуме Manka :)

очень милая и миниатюрная - ей очень подходит мой салатовый Моть с яркими желтыми чехлами :D, поэтому я уверена, что передала свою любимую казибошку в хорошие руки, о нем будут заботиться и любить его не меньше меня :yahoo:

Ну а мне... просто пришло время двигаться дальше,ведь рано или поздно, всегда приходится расставаться с любимыми вещами. Уже через неделю -полторы буду пытаться подружиться со своим новым железным спутником - Ситроен С4 VTR :)

 

Из самого лучшего интернет клуба - клуба Матизоводов :good: - уходить не собираюсь, так что если вдруг кому-то будет сигналить и мигать вишневый Ситроен - не пугайтесь - это свои :)

Надеюсь Маша будет общаться на форуме и приезжать на встречи :)

Когда получу новую машинку - отпишу реквизиты в соответствующую тему.

Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрываюсь между тем, чтобы оставить Матизкина второй машинкой, но как таковое нам две машинки не требуется.

 

Заказали Сузуки SX4. Пока еще "не перешел в другой лагерь", но скорее всего в этом же форуме и останусь. В целом-то по сути все машины все равно одинаковые, хоть и разные в деталях.

 

Мотея пока еще не продали.

 

Знакомые просто достали со своей жалостью и "пониманием, как мне тяжело в Матизке". Хороший машин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера отдали Мотьку в новые, надеюсь добрые руки... Теперь Мотя будет жить в Долгопрудном...

Мне её так жалко :yahoo: Столько у нас с ней было... :yahoo: :yahoo: :oops:

Возможно новая хозяйка придет в клуб... Наклейку мы не стали отдирать))) Так, что если увидите - бибикайте!!! Ей будет приятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иииии, на чем теперь катаешся?

Ну и как тебе новый Гетз? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, мы тя праздравляем с новым приобретением :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но цены на запцацки у Хундая негуманны :roll:

Нормальные цены, да и машина подороже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пока не начем не езжу... наверное Дайхацу куплю... завптра будем посмотреть)))

 

Вот эту хочу...

post-1640-1189941033_thumb.jpg

Изменено пользователем Daro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще пока не начем не езжу... наверное Дайхацу куплю... завптра будем посмотреть)))

 

Вот эту хочу...

А что произошло с гетзем которого хотела купить ?:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не собиралась покупать... это Макса машина, он ее хотел мне отдать... а я теперь хочу другую))) вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда Демио еще прикольная...

 

 

Нормальные цены, да и машина подороже будет.

Да где нормальные, мне за тормоза и стабы 11 тысяч официалы за запцацки нарисовали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - "официалы". Кто же у них запчасти берет, когда есть нормальные магазины??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продала Матиз. Купила Ford Fusion.

Fusion пока жду, а матизик уже уехал :) в Карелию в Петрозаводск. Теперь там будет такси. (Там есть такая фирма такси-матиз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...