Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ГУР вырабатывает плохую привычку.


Рекомендуемые сообщения

интересно,последние несколько :) топиков какое отношение имеют к теме поста?Почистить что ли от флейма???? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почистить, почистить!

 

Флеймогоняла! Помни, что ты напрасно тратишь не только драгоценное время своей жизни и жизни своих коллег, но и заставляешь честного модератора бездарно расходовать его на зачистку твоего флейма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждение о том, что ГУР вырабатывает плохую привычку которая может привести к аварии и, как следствие, попаданию в репортаж "Дорожного патруля" - это НЕ ПО ТЕМЕ данной ветки КУРИЛКИ?

Тогда что, Устав ВЛКСМ цитировать непрерывно что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утверждение о том, что ГУР вырабатывает плохую привычку которая может привести к аварии и, как следствие, попаданию в репортаж "Дорожного патруля" - это НЕ ПО ТЕМЕ данной ветки КУРИЛКИ?

Тогда что, Устав ВЛКСМ цитировать непрерывно что-ли?

Если честно, то я вообще не вижу связи между ГУРом и вредной привычкой рулить одной рукой. С ГУРом безусловно легче крутить руль на стоячей машине, а на ходу и в классике-жигулях руль крутится вполне свободно. И что-то не припоминаю, что в то время когда я сам ездил на классике, то вцеплялся в руль двумя руками... А вообще "плохую привычку" вырабатывает далеко не только один ГУР, а еще очень многие характеристики машины, которые в совокупности называются управляемостью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще иногда за руль не держусь, развал схождение в порядке :lol: но делаю это только один на пустой дороге :D

знаю что грубо нарушаю, знаю что автомобиль - самый опасный вид транспорта, НО НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ :D

обычно рулю двумя палцами за низ руля, что тоже грубое нарушение. а еще у меня телефон без хендсфри :)

кстати готов спорить что двумя руками крутить руль быстрее, я его одной, при чем как будто бы с ГУРом (нету его у меня) рукой придавливаю и наворачиваю, благо дури у меня дай бог каждому, хотя сам худой и длинный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
обычно рулю двумя палцами за низ руля, что тоже грубое нарушение. а еще у меня телефон без хендсфри :shock:

кстати готов спорить что двумя руками крутить руль быстрее, я его одной,

Я и на оке и на матизе рулю аналогично, гораздо удобнее и приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мегаподпись у Матроскина :? Sorry за "нипатеме" ;)

А вообще, все сильно зависит от режима движения (рулежки).

От себя...

В пробке, конечно, и когда совсем "патихоничку" позволяю себе тащиться с одной рукой в низу руля. Но так я еще часто по грунтовке езжу.

На трассе, особенно когда скорость в районе и "за" сто, как правило, двумя руками симметрично в нажнем секторе руля. Так руки устают меньше, да и руль резко крутить нельзя.

А вот, если "в спортивном" режиме, то... Горизонтально, симметрично. Большой палец поверх центральной спицы руля...

Воть...

От рулёжки все зависит...

А ГУР - элемент активной безопасности. Если что, руль из рук не выбьет... ;) А значит жив останешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...