Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Имя Вашего Авто


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 656
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:laugh: Василиса т.к. цвет "синий металлик" в скобках написано "василек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Муфик, Мурзик (Мурзилка), Мотька =) Смотря какое настроение.

 

Бывает еще Мурзофуф ....

 

 

Изменено пользователем ovchars
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была карамелька,Моська. А потом она стала отзываться на Матильду. Сразу слушается. Матильда,Матюнечкаlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А я свою зову Золотулька, но когда злюсь могу и как то грубо назвать.А потом я ещё и прощение прошу, а то обидится. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А у меня зеленый. как то друг назвал его . ЛАЙМОМ вот я теперь его то же называю мой ЛАЙМИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мотька :crazy:

 

Када зоводится - моя ты куколка :lol:

 

када нет - корыто с болтами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на маленьком грузовичке, езжу на маленькой машинке. Обе они у меня лилипутики. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ! Прочитала, наконец-то, все 27 страниц!

 

Посмотрела гороскопы, и календари имен, как кто-то тут советовал: 28 августа, день выпуска - характер описан совсем не моей машинки. Далее смотрю 21 января, когда забрала из салона - то же не то! Осталось 1 февраля - день официально записанный в оригинале ПТС. Подходит! По характеру машинка явно Водолей. По дню - 1 февраля - день исполнения желаний! Далее смотрю календарь имен - единственное, что подходит - Макар. Это идея не для меня, может быть кому еще свой Машин так назвать захочется.

 

На самом деле, имя я дала машинке почти сразу же, стоило только проехать на ней первые несколько метров! То есть, сначала хотела назвать Пусясик, как прежнего: производное от Пусик, Пупсик, но этот "Пусясик" явно хотел лететь, как пуля, поэтому имя автоматически изменилось на "Пулясик". То есть машинка сама подсказала, как ее нужно называть. Да, "машинка" - не значит девочка. Я и "малышкой" могу назвать и "малышом", но все равно это мальчик. Были сомнения пару дней, что это девочка, но нет! Парень, однозначно! На ласку с пониманием откликается, может немного порычать (когда заводила в мороз под 30). Обожает скорость - только дай погонять, ели сдерживаю пыл - не та погода сейчас, чтобы носиться, как угорелый, да и обкатка у нас еще! Вообще, стоит на стоянке рядом с маленьким "Фордом" и огромной "Сонатой" и ничего, не чувствует себя хуже их, наоборот, весь блестит от гордости. Чем не пацан?

 

И еще кое-что интересное. Когда номер получили буквы прикольные оказались: ВУХ. Посмотрела в инете, что это значит, оказалось, что есть у древних Майя эпос Пополь-Вух (на языке киче — «Книга Совета» или «Книга Народа»)

(http://ru.wikipedia....%92%D1%83%D1%85)

 

Ну, эпос Майя я буду читать как-нибудь потом, а мой малыш однозначно ПУЛЯСЯ, (ВУХом будет, только если Ему это понравится, а еще мой Машин, мой Малыш, моя Прелесть, мой Мальчик, за глаза можно еще Таракашкой назвать (Но ему так говорить не решусь - не хочу обидеть!) и т. д.

Вообще, я всегда говорю с моими автомобилями и никогда не ругаю их! Ведь если что-то не так, то это значит, что машинка заботы просит. Не ругаем же мы больного человека за то, что он заболел? Так что только ласковые слова!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

P.S. А вообще, пора бы объединить эту тему с другой, где уже писала подобное:

http://matizclub.net...BB%D0%B0&st=160

10 пост на этой странице.

post-31911-0-44526100-1329069830_thumb.jpg

post-31911-0-79149000-1329069843_thumb.jpg

post-31911-0-01885600-1329069849_thumb.jpg

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я назвал - Белый комочек шерсти )))

 

Какой хорошенький! dt.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Снежок. Потому что белый и потому что, когда забирали тааакой снегопад шёл, что и придумывать ничего не пришлось, имя само нашлось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...