Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Имя Вашего Авто


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 656
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Задумалась прямо : )

У меня с моим МАТИЗом астральная связь, мы с ним друг друга очень хорошо понимаем на интуитивном уровне, т. е. когда не надо даже обращаться по имени.

Я не сумашедшая. Я просто очень люблю свою машинку : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ласково КУМиком зову)))))) потому как буковки на гос.номере у нас такие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего прозвала Мачо, а вообще называю его, любя, Карапуз :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня она сначала была "зеленью", а когда выросла, то стала "монстриком" :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, задумалась... (не хватат смайла задумчиво почесывающего подбородок). Хотяяя... Обычно, перед тем как тронуться часто говорю: "Ну что, зайка, поехали?" :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то такое уже где-то было :roll:

А я свою Матильду поменяла на просто Красавицу :lol:

(уменьшительно-ласкательные к авешке как-то не подходят, мы теперь взрослые-серьезные :cry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая-то тема знакомая:roll: у нас мальчик,зовут Митя:lol:

дело в том что когда-то я создавал уже этот топ, но как мне объяснили в связи с переездом многое потерялось.

 

Лично по себе Я скажу что всю свою водительскую историю, автомобилям на тех что ездил, давал имена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же всегда машины носили имена :roll: , сейчас у меня девочка , зовут её Мася :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас буквы "Е УА" - созвучно с зачатием, рождением и разговором ребенка. :( :)

Конкретного имяни нет. В зависимости от ситуации, но все ласковые.

Не определюсь с полом. Скорее всего мальчик. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый мужчина, разъезжающий на большой и серьезной машине, называет его "Маленький серенький дэу-матизик" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас - любимая девочка Понька, т.е. Пони. такая же коренастенькая и глазастенькая. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестрица зовет нашу машинку Гусеничка, потому что салатовая, я зову Мурзя, а в обСЧении с остальным миром - не иначе как "моя букаха" (так уж исторически сложилось) :shock:

А вообще-то, после полутора недель знакомства с моей букахой, мне кажется что это все-таки мальчик :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще-то, после полутора недель знакомства с моей букахой, мне кажется что это все-таки мальчик :shock:

... у меня было похожее, в show-room показалось,что Мартын девочка, когда приехала заберать ... сейчас он всем своим видом кречит, что он машин :!: :cry: и е нему все так и относятся, мы не девочки :wink: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга называет авто уважительно так: матизная машина. Типа - поедем на матизной машине.

А я как правило фамильярничаю - муха-самолет, сокращенно - мухолет :shock:

Шустрый, стервец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...