Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

подскажите про цвет


Рекомендуемые сообщения

 
да это понятно, но хотелось бы на фотку посмотреть, т.к. картинки не совсем правильно цвет передают.

вот посмотри на эту фотку http://matizclub.net/index.php?act=mo...y&cmd=si&img=90

матиз с номером 764

 

 

http://files.stormway.ru/Matiz/Club/2005.0...ndBinary&Idx=37

http://files.stormway.ru/Matiz/Club/2005.0...ndBinary&Idx=39

вот здесь нормально виден цвет на фоне остальных цветов

http://www.my.opera.com/garikmel/albums/sh...&picture=923208

кстати, на фотке здесь в шапке конфы наш Мотька слева третий, такой же цвет - это справа первый и шестой Матизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки со встречи клуба 21 мая сего года. Очень понравился цвет машинки под гос. номером А 559 СЕ 97. Себе такую бы выбрал. Соклубники откликнитесь-как такой цвет называется и какой его официальный номер. Ну очень надо. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот?

4912f68c.jpg

Вроде обычный золотистый... Тень так падает, что сам засомневался :?

WineX, не твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел фотки со встречи клуба 21 мая сего года. Очень понравился цвет машинки под гос. номером А 559 СЕ 97. Себе такую бы выбрал. Соклубники откликнитесь-как такой цвет называется и какой его официальный номер. Ну очень надо. Заранее спасибо.

 

По тех. паспорту - золотисто-желтый. Цвет краски по каталогу Дэу - 51U.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой цвет помойму уже не делают (может конечно я ошибаюсь)

Машина моя А559СЕ.

Таких золотистых до моего выпускали еще 2 (если опять память не изменяет), один потемнее и один посветлее (с другими кодами краски).

Вот еще фотка.

post-156-1150463817_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Цвет у машинки классный! Машинку покупаем жене - сначала она выбрала желто-песочный металлик, а потом(как все женщины :( ) начала сомневаться: не может определиться какой цвет ей нравиться больше. Поэтому и теребим вас вопросами о цвете :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

навеяно темой о том, что появились некие матизоподобные агрегаты розового цвета .

 

???? отсюда вопрос, какие цвета сейчас используются на заводе при покраске матизов.

 

есть пара шпиёнских фоток. судя по второй, там как минимум семь разных цветов (12,10,74,60,88?,38?,95)

post-1112-1157962541_thumb.jpg

post-1112-1157962552_thumb.jpg

post-1112-1157962560_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У нас в городе вообще пороблема с покупкой Матиза. Сегодня позвонили из автосалона - машины прошли растаможку. Цвет - василек. Сказали, что и не синий и не голубой. Что это за цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в народе называют "василек", этта 97К.

Цвет очень симпатишный, ИМНО, переливчатый, натурально - светлый голубой василек (не темно-синий).

Минус один - при кузовном ремонте цвет подбирать не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в городе вообще пороблема с покупкой Матиза. Сегодня позвонили из автосалона - машины прошли растаможку. Цвет - василек. Сказали, что и не синий и не голубой. Что это за цвет?

Нда... знаешь, трудно описать.

У меня какраз василёк.

Примерно так - тёмно-голубое, с серовато-фиолетовым отливом (очень лёгким).

Ещё и с металликом. С разных сторон получаются разные оттенки.

Смотрится прикольно, особенно с серым бестовским обвесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в городе вообще пороблема с покупкой Матиза. Сегодня позвонили из автосалона - машины прошли растаможку. Цвет - василек. Сказали, что и не синий и не голубой. Что это за цвет?

Я когда свою Масю из сервиса на Красной сосне забирала, шла мимо отстойника новых автомобилей, прямо за забором на меня глазел Моть необычного цвета, я даже остановилась и пошла смотреть на него через дырку в заборе. Моть был необычного василькового цвета , и рядышком желтенький, ой какие красявые машинки, я бы долго на них смотрела, через дырку, если бы своя Мася не ждала. Василек очень понравился!!! Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что в народе называют "василек", этта 97К.

Цвет очень симпатишный, ИМНО, переливчатый, натурально - светлый голубой василек (не темно-синий).

Минус один - при кузовном ремонте цвет подбирать не просто.

Цвет подбирается на УРА. И спичкой сколы закрашиваются отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, серо-голубой (или, я бы даже сказала, серебристо-голубой) цвет как называется и где такие машины продают? Вроде среди "официальных" цветов его нет...

 

Пару раз на улицах видела, мне очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был еще голубоватый цвет 88К, но последнее время его в поставках не видать, из голубых - только 97К, "василек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали сегодня копию ПТС. Пункт 9 "цвет кузова" - перламутрово-голубой! А где узнать код цвета?

Изменено пользователем Алёна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали сегодня копию ПТС. Пункт 9 "цвет кузова" - перламутрово-голубой! А где узнать код цвета?

 

Если это тот цвет, о котором я думаю, то завидую белой завистью :cry: Очень красиво смотрится :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...