Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Саратов


Гость Евген

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если чесно меня тоже, так как хочу машину с автоматом, по городу много толкаюсь. В выходные поеду на базар, если что будет свисну. Свою попробую продать, но даже если и продам, сразу покупать не буду, денег надо добивать, а их пока чето нет. Буду ездить на ОКЕ (у жены заберу).

А какая у тебя мотя, комплектация год выпуска? я просто собираюсь скоро покупать, пока не определился какую мотю взять. мож договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз конец 2003 пробег 46500км, до меня стоял на гарантии (есть сервисная книжка). Комплектация МХ с кондеем (самая оптимальная), цвет серебро 92U, единственный геморой это замята задняя дверь и на капоте пятнышки от цемента, у предыдущего владельца она стояла под окнами и когда что-то штукатурили накапали цементом, а он не смыл вовремя. Новая зим. резина (DUNLOP) + отдам лето (KUMHO пробег 300км), музыка и колонки штатные, стоит CD/MP3 changer на 10 дисков, Сигнализация с заводилкой, (пользуюсь каждое утро, очень удобно), дефлекторы на окнах, тектил полный, вот должны придти накладки на ручки (хром), но по моему я погоречился, так как есть желание выкрасить в цвет кузова. Хочу за всё 160 тыр отдам реально за 155. Лежат туманки неоригинал, пытаемся сделать аналог ангельских глаз, одну сделал на вторую время нет. Фотки могу выложить, просто надо нафоткать

Изменено пользователем Вовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем)

хочу пополнить ваши ряды, купив матизку) хочу автомат.. это главное требование..

подскажите, пожалуйста, какова нормальная цена для автомата года 2004...

или может, есть ещё какие предложения?) пишите, рассмотрю все)

Выбор есть нужно только найти подходяший вариант и решится. У меня брат на меднях вообще захотел себе Хендай XG (во думаю чудной) 2001 г.в. пробег за 100 около 300 т.р. естественно полный фарш. Поехал, приобрел, пригнал - пока кайфует.

А вот на вскидку 3 варианта:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/664141.html - цвет серебро идеальный,

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/640692.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/729316.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант найти можно и в Саратове, но сложнее. Тут два предложения от автосалонов в 90% обман, или цена выше или авто типа продали, но есть почти такой же, только дороже и хуже, сам на этом попадался. Плюс пробег подкоректирован, не в большую сторону.

Изменено пользователем Вовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет в аквапарк съездить - в среду 28.11 едем в Самару отдохнуть - присоединяйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А восколько едите, на сколько по времени и сколько Вас? В Самаре был в аквопарке не был. Хотелось бы смотатся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаем 28.11 в 04:00, тоесть в 10:00 должны быть в аквапарке, так порезвимся часов до 16 - как пойдёт, ну и обратно.

С нами едет лимузин в нём 9 человек, и я на своём матизе, со мной сколько пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимузин - это как в прямом смысле? И кто в нем, какая-то организация? Если мне ехать на своем Матизе с супругой, каков буджет этой поездки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лимузин в прямом смысле, на нём поедет шеф со своей семьёй и родственниками. Я в набитом лимузине ехать не хочу поэтому поеду на своей машине.

Приблизительно бюджет выглядит так - 1000р на бензин из расчёта на мотьку, 400р с человека билет в аквапарк на день без ограничений по времени.

Ну встаёт вопрос с едой - со своей в аквапарк не пускают - на входе сумки проверяют, тоесть прийдётся там покупать - тут уж кто как сколько и чего ест/выпивает. Ну я думаю рублей 500 ещё надо на еду заложить. Итого я планирую на двоих потратить 2000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин как я вам завидую (белой такой завистью).

 

Млин как я вам завидую (белой такой завистью).

 

 

По поводу продажи авто, продать на базаре не получилось, так как у меня дефект на двери (мятина), цена предложеная со словами, даже смотреть не буду, 145 тыр. Меня энто не устроило, хочу чуть болше. Вобщем будем торговать ещё, хотелось за неделю привести в порядок дверь, но меня обломал очередной покупатель, с которым велись переговоры, три дня мурыжил, я сломался (на обмен с доплатой), он сегодня сказал что что то с деньгами у него геморой, в общем обламалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую Саратов! я из Энгельса брал малыша в Саратове 23 ноября 0,8 с кондёром. выше в теме вопрос был про 15 дней без ПТС ,так вот, это действительно так ,если берёшь в кредит, да ещё через уралсиб ПТС получил только через 11 дней и то сам позвонил а должны были они звонить Да там вообще тормоза в салоне я час прождал чтоб малыша получить так как никто не знал где машинка зато я знал где (на 4 дачной в ихнем же салоне) так как там её смотрел. Они так удивлённо "а вам надо мол туда ехать получать и птс там" а я грю "а чтож сюда вызвали то?" они друг друга не посвящают чтоли в детали своей работы? Это я про салон на новоузенской .

на 4-ой дачной немного подождал машину готовили (тоже прикол! прекрасно знают что по их же правилам авто выдают на следующий день после подписания договора) так чтож вы авто не готовите знаете народ приезжать будет не оставлять же желанную и вожделенную там ещё на какое то время? Ещё прикол на мне справки-счет закончились и я стал последним в тот день счастливчиком (кому то облом)

Ну а так по машине что меня напрягает так это расход ну понятно не обкатан зима гололёд но не 11 же литров на сотню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я тебе могу сказать - во первых добро пожаловать, поздравляем с покупкой, надо встретится вручить тебе почётную наклейку матиз клуба.

Во вторых работа салонов это всегда неразбериха, не растраивайся у нас все так работают. Это ты ещё на сервисе не был

Расход - если ездиш по Энгельсу то это нормально. Матизу не нужна обкатка так как детали делают сразу с достаточно высокой точностью.

Всё дело в коротких и частых поездках. Я сначала тоже по этому поводу переживал, устраивал разборки в сервис центре. потом поставил компьютер и всё стало понятно. По городу Энгельсу сейчас расход 8-12 литров, но например поездка в Саратов уже расход 6-8, а например поездка позно вечером из метро домой в Энгельс легко укладывается в 5-6. Вот на днях в Самару ездили, и с учётом того что ехать пришлось по льду и снегу ехали на 4 передачи чтобы всегда был запас мощности в случае заноса, так расход за поездку вышел около 5 литров.

Так что не переживай - с нашими короткими поездками никуда от этого не дется - разве что гибридный автомобиль покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход бензина, штука не понятная, у меня литров 10 получаеться в среднем. Я прогреваю авто минут по 20 в среднем, и тапку в пол люблю давить. При умереной езде, без резких стартов, люди вполне укладываються в 7-8 литров. На трассе расход 5 литров, сам ездил далеко на почти 40 литрах прошел 800 км., две поездки на разных матизах, результат один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня как не крути 7-7,5 л. по городу с учетом прогрева и фарсажа, за городом свободно в 5 укладываешься при скорости не более 100.

Кстате YraY в Самару 6,2 из Самары 5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо YraY я наверное придержусь твоего совета(где то в форуме вычитал, вроде твои слова, про отношения узбеков на станции) и забью вообще на ТО по гарантии., вопервых 2700 отдать за замену масла и что они там ещё делают по ТО-1 это много. масло заменю уж как-нить и топливный фильтр тоже, хотя конечно не привычные места установки сих предметов(после оки)

Кстати где у нас в Энгельсе продаются маршрутные компы для матиза? (или в Саратове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный - откуда в Саратове, а темболее в Энгельсе маршрутные компы для матиза ? В нашей области такого днёс с огнём не сыщеш, уж Аяцков об этом позаботился. Всё через инет покупай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за 4 штуки МК http://www.truecode.ru/index.php?option=co...=9&Itemid=1

но есть и подешевле правда стрёмнее выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отдельная ветка посвящённая маршрутникам - читай и пиши в неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ой мамоньки! Сегодня,завтра на ТО-1 поеду..... страшна, аж жуть после вышесказанного в этой ветке.

Интересно там по записи иль как? А то зря прогоняюсь телефон сервиса за вокзалом никто не подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон в жизни человека занимает - 33% времени, зарядка - 1%, работа - 35%, еда, дорога, отдых – по 8%, то-се - 4%, остальное по праву принадлежит игре в DozoR. Итак ВЫ готовы получить свою долю адреналина и массу хороших впечатлений от игры в DozoR , найти верных друзей и хороших товарищей в команде DangeR P(at)TROL???

Тогда записывайте контакты:

Капитан команды телефон: 89272243705 (Наталия)

icq: 470-905-598

Главный координатор icq: 364-021-297

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил задницу в малышке затонировать приехал начали клеить и при нагреве феном лопнуло заднее стекло :crazy: короче не могут найти во всём Саратове про Энгельс я уж молчу

Если у кого есть какая инфа помогите моя аська 248241572 Джин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...