Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Саратов


Гость Евген

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я здесь...

всем привет! через день-три придет и наш матиз (Евой назову).

вопрос: на учет к трем семеркам (777) надо ехать ?

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только в 777 больше нигде сейчас в Саратове не ставят на учёт легковые иномарки.

Раньше ещё можно было поставить в центральном отделении мрэо около авторынка, но сейчас там висит объявление что все легковышки регистрируют только в 777 в связи с реструктуризацией. Зато в центральном мрэо никого нет, я там мотоциклы регистрирую, буквально один-два человека максимум с грузовым транспортом.

Такчто только в 777 и пораньше - очередь занимать, если сильно рано встать то к обеду возможно поличиш номера.

Как насчёт клубной наклейки на новую машину ?

Изменено пользователем YraY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да только в 777 больше нигде сейчас в Саратове не ставят на учёт легковые иномарки...

...Такчто только в 777 и пораньше - очередь занимать, если сильно рано встать то к обеду возможно поличиш номера.

- спасибо

...Как насчёт клубной наклейки на новую машину ?

- обязательно, но позже...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчёт клубной наклейки на новую машину ?

А как насчет клубной наклейки для меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как насчёт клубной наклейки на новую машину ?

 

А как насчет клубной наклейки для меня?

Ты заказывал именную, её приняли к рассмотрению. Как только сделают пришлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравьте меня.

сегодня наконец забрали машину...

бардак конечно.

надеюсь ТАМ появляться как можно реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю - сам там провёл 8 часов пока забирал машину, эти ублюдки делают всё возможное чтобы люди у них появлялись как можно реже.

Может всётаки наклейку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех слов не передать...

полная "Ж". работают так, словно им по 70 годков, пляттт.

сегодня в первый раз выехал с семьей за город. Саратов -> турбаза "Домостроитель" -> Лос-Енгелес -> Шумейка -> Генеральское и обратно...

В Энгельсе первый раз, заблудился...

----------------------------------------------------------------------

"...Может всётаки наклейку ?"

- не знаю, что это такое, но лучше комплект рамок для номера... (а то эти суки содрали за рамки 41 руб, но не дали. типа - Закончились...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно - мне номерные рамки с позорной рекламой "уз-деу саратов" дали абсолютно бесплатно и прикрутили их к машине во время предпродажной подготовки. Я их вскоре выбросил и заменил нормальными рамками с гордой надписью матизклуб.

 

Наклейка это то что отличает нас - "членов" матиз клуба от всех остальных - это гордая надпись предупреждающая всех остальных что ты не один - НАС МНОГО.

Эта надпись выделяет тебя из серой толпы, очень приятно видеть такие машины и знать что в них друг.

Примеры наклейки здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024.

Комплект рамок с надписью матиз клуб в отличии от наклеек не бесплатен - его нужнго заказывать. Если посчитаеш нужным - обращайся я закажу тебе.

А какой цвет у твоей машины ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец в Саратове оживление. Давно я в эту ветку не захаживал, глядишь скоро на клубную тусовку за город попрём. Рамки под номера повесил давно, вполне прикольная весчь, наклейку тоже прифигачил сразу. Диски я покупал вместе с машиной скока стоят не знаю, но мыть не очень удобно, так-как лучей много и какието они корявые, сам мыть запаришся а на мойке ещё ни разу хорошо не промыли каждый раз указывать надо где не промыто. Вопрос к народу кто-нибудь поворотники в продаже белые видел и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел - когда ТО1 проходил на витрине автосрвиса уздеу лежали. по 500р если не ошибаюсь.

И оптика задная тюненая лежала, по 1800р, и глазки боковые прозрачные были. Но тогда денег не было, а потом уже не было поворотников, хотя задная оптика так и лежала.

А по энгельсу летает красный матизик с прозрачными поворотниками - вот видимо он и купил.

Обещали привезти но когда не сказали - позвони в сервис спроси - может есть, тел в саратове 470270 и 425200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче звонил я в ентот сервис, там узбек по русски толком говорить не умеет, обрисовал картину, мол надо поворотники, он говорит сэйчас и пропадает на пят минут, потом говорит мол только один и тот с крыла, желтый. Сколько туда звонил ни хрена толку, там по моему нет ничего. Заехал в салон на Новоузенской тот-же вопрос плюс хочу себе фаркоп, там девушка отвечает, на витрине образцы, запчасти на сервисе, а фаркоп это воооще запрешен на уровне ГИБДД, кстати фаркоп кто на матиз увидит скажите где.

Изменено пользователем Вовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбеки там не проходимые надо самому ехать смотреть.

Там раньше в сервисе бабёшка работала русская на ресепшене, вроде нормально отвечала, хотя сама и не соображала но она както язык общий с узбеками находила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно - мне номерные рамки с позорной рекламой "уз-деу саратов" дали абсолютно бесплатно и прикрутили их к машине во время предпродажной подготовки. Я их вскоре выбросил и заменил нормальными рамками с гордой надписью матизклуб.

 

Наклейка это то что отличает нас - "членов" матиз клуба от всех остальных - это гордая надпись предупреждающая всех остальных что ты не один - НАС МНОГО.

Эта надпись выделяет тебя из серой толпы, очень приятно видеть такие машины и знать что в них друг.

Примеры наклейки здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024.

Комплект рамок с надписью матиз клуб в отличии от наклеек не бесплатен - его нужнго заказывать. Если посчитаеш нужным - обращайся я закажу тебе.

А какой цвет у твоей машины ?

Здравствуйте.

Я здесь человек новый. Хочу рамку клубную салатного цвета.

Как ее купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамки они чёрного цвета, но с зелёной - салатовой полоской. Как выглядит рамка можно увидеть здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=9254

Рамка она конечно вещь приятная но мелкая и надписи на ней соответственно небольшие, так что выделить из толпы/потока могут только специально придуманные для этого наклейки.

Выглядит наклейка так http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024.

 

Рамки номерные заказаны, в течении нескольких недель их пришлют. Как появятся отпишусь и у вас появится возможность её купить

Наклейки есть в наличии.

Изменено пользователем YraY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. :crazy:

На машине будет ездить жена, а она не любит наклейки во всех их проявлениях. А вот рамка, да в тон машине - совсем другое дело.

Буду ждать инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уважаемые саратовские матизоводы. Помогите соклубнику из Липецка. Мне нужна инструкция по проезду с трассы Е38 со стороны Балашова на ул. Б. Казачью, д.112 - Медуниверситет. А если 2 сентября вечерком меня кто-нибудь встретит, и проводит по данному пути - буду премного благодарен.

Изменено пользователем миса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медунивер знаю где проводить не проблема там впринципе всё просто но как объяснить не знаю. Если это будет вечером могу встретить и проводить, только надо договорится где встречать

Изменено пользователем YraY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провести смогу, так-как буду на даче, но надо точнее по времени, ориентир когда в Саратове будешь примерно. Тебе ехать часов шесть по моему.

Мой моб. тел.: (8452) 588-442

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за оперативность. Планирую прибыть в Саратов примерно в 6-7 часов вечера. Вовка оставил свой тел., так что как подъеду куда-либо (допустим там пост ГАИ какой-нибудь) - позвоню. Если что - подожду немного - не рассыплюсь. Так как насчет места встречи?

Изменено пользователем миса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамки давно высланы, но пока не пришли - почта как обычно подводит, должны были уже быть но пока нет. надеюсь в ближайшее время прибудут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...