Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Саратов


Гость Евген

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, кто подкрашивал свою машинку, подскажите, пожалуйста

Где в Саратове или Балаково можно купить родную матизовскую краску?

Или какой краской можно ее заменить?

Короче нужна консультация по подбору краски.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продаю летние шины Kumho 145/70 R13, те что идут с завода.Пробег 5 тысяч, ни разу не ремонтировались.Цена 3000 руб.Саратов.

Все еще продаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Вам всем :ok: не нашла другой темы где еще можно написать....

Поскольку муж у меня из Саратова, летом собираемся с семьёй в собственно Саратов, в связи с этим хотелось обратиться с вопросом может у кого то есть пара детских кроваток на попользоваться для наших двойняш на полтора месяца? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Планирую привезти эл. стекло подъёмники КАТРАН. должны быть в наличии после 15-го мая цена от 2000 до 3500 в зависимости от комплектации и мотора. Установка в штатное место с демонтажем старого механизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Матизоводы Саратова и Энгельса! помогите советом,где у нас можно купитьДПДЗ 3102.3855 пр-ва Украины(Винница) ,срочно нужен,,.. мой почти помер!....

Изменено пользователем jktyf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизоводы Саратова и Энгельса! помогите советом,где у нас можно купитьДПДЗ 3102.3855 пр-ва Украины(Винница) ,срочно нужен,,.. мой почти помер!....

Съезди на ул Горького,может там есть или спроси продавца может привезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Климат! спасибо за подсказку... :rtfm: на Горького и чего? как магазин называется?

Он в подвальчике,там ещё окна продают,перед входом написано запчасти для Daewoo.Находится напротив церкви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Может кто в курсе?! Матизу 2 месяца. Трогаюсь с 1-й передачи, чуть газку, отпускаю педаль газа (она реально возвращается в исходную позицию!), но мотор продолжает реветь будто я педаль еще держу... Далее: через сцепление на нейтралку, но мотор все равно ревет... Врубаю 2-ю, подобные тенденции остаются. и такая лажа бывает при переходе с 2-й на 3-ю ((( Что бы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по этому поводу обратится на гарантийный сервис раз машине всего два месяца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что на сервисе на 50лет Октября поменялись мастера. Как ощущение, изменилось ли качество обслуживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто в курсе?! Матизу 2 месяца. Трогаюсь с 1-й передачи, чуть газку, отпускаю педаль газа (она реально возвращается в исходную позицию!), но мотор продолжает реветь будто я педаль еще держу... Далее: через сцепление на нейтралку, но мотор все равно ревет... Врубаю 2-ю, подобные тенденции остаются. и такая лажа бывает при переходе с 2-й на 3-ю ((( Что бы это значило?

Датчик положения дроссельной заслонки(ДПДЗ), было, проходили, меняют по гарантии.

Изменено пользователем Otschelnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, где в Саратове в Волжском районе нормальные АЗС? Залил 20 литров в Мотю на ТНК за Юбилейным поселком, теперь она еле ползет..., и ЧЕК горит периодически, на сервисе туда же грешат, - на бензин... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Принимайте в ряды Матизоводов.

Тоже заправляюсь на ТНK (обе в районе третьей дачной на новой дороге) вопросов по качеству бензина нет, только подозрение, что иногда не доливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на ТНК очень сильно не доливают, реально не однократно замечено и просчитано по компьютеру, к качеству претензий действительно нет, особо чувствительные к качеству мотоциклы ездят на ТНКовском бензине нормально в отличии от лукойловкого. Сейчас заправляюсь на тореко, реально существенная разница по пробегу при одинаковых заправках на тореко и тнк, компьютер не обманиш, так что не советую тнк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.Жабульке нашей почти 3 года.Проехала 29500км.Ездит круглый год,живёт под тучкой.За это время была в Кирове,в Москве,причём зимой,и 3 раза в Совхозе Россия-это на границе с Абхазией.Из проблемм:кнопка обогрева заднего стекла(замена по гарантии),и лампочка в левой фаре(сгорел ближний свет).Брали по акции комплектация МХ за 198000р.Свои деньги отрабатывает на все сто,автомобилищем довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас в Саратове можно купить пластиковый кожух фары? у нас после удара в правое крыло (слава богу не сильное) сорвало два крепления. Болтается фара... как бы вообще не оторвалась. В Экзисте посмотрел, там только фара в сборе и цена аж 6500... что-то не очень радует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде, фара продаётся только целиком, крепления можно приделать самому, приклеить оторванные или же сделать металлические.

6500 стоит фара с корректором, можно купить без корректора в два раза дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь :spiteful:

Сервис - полный АЦТОЙ просто... ни фига ниче не знают, хочу обратиться в суд... есть у кого знакомые юристы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь

Сервис - полный АЦТОЙ просто... ни фига ниче не знают, хочу обратиться в суд... есть у кого знакомые юристы?

 

И я присоединюсь, был в Саратове в гостях, по дороге загудел задний ступичный подшипник. Обратился в сервис на котором красовалась надпись ДЭУ-СЕРВИС, он находится в Солнечном на верху, возле лукойла. На вопрос есть ли у них ступичный подшипник и могут ли они его заменить ответили утвердительно. После чего два чела с характерным разрезом глаз взялись за ремонт. Сомнения закрались еще тогда, когда они даже не знали что гайка со шплинтом, и пытались её сорвать, пришлось подсказывать. Но финалом было когда они принесли барабан после получасового шаманства в подсобке, накинули его и с умным видом пытались затянуть подшипник, хотя люфт было видно невооруженным глазом. После всех этих манипуляций мне заявили что ничего не получится, т.к. у меня изношена цапфа и ничего не поможет кроме ее замены. На мою просьбу просто поменять подшипник сказали что у меня неправильный матиз и их подшипник не подходит к моему мотьке. В итоге плюнув на такой сервис поехал в другой (намеренно не называю, чтоб не делать рекламу) где все сделали как нужно, за что им респект и уважуха. Короче мой вывод у этих сервисменов из "ДЭУ-СЕРВИС" руки растут из жопы, да простят меня дамы, и обращаться к ним по моему мнению не стоит. Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратился в сервис на котором красовалась надпись ДЭУ-СЕРВИС, он находится в Солнечном на верху, возле лукойла.

 

Ну это вообще не официалы... Официальный сервис только на 50 лет октября, ну и на Новоузенской есть тех станция, всё остальное не знай что. Хотя оффсервис тоже не блещет...

У кого тогда обслуживаться? Кто-нибудь знает про Карсар (Сервис Skoda около Реала)? Вроде бы они занимаются обслуживанием Daewoo тоже.

Изменено пользователем Goryachevmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землекам, тут дела с Саратовским сообществом обстоят куда радужнее других форумов :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...