Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поездка на Валдай! 29.04.06 - 01.05.06


Рекомендуемые сообщения

Понятно, спасибо, думаю, точно скажу до конца этой недели!

 

Свет, сколько примерно нужно денег с собой иметь? И по поводу еды - скидываемся или как? Сорри, вчера пришлось убежать со встречи, может быть это уже обсуждали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Свет, сколько примерно нужно денег с собой иметь? И по поводу еды - скидываемся или как? Сорри, вчера пришлось убежать со встречи, может быть это уже обсуждали :)
По поводу еды обычно делаем так:

- каждый берет мяса/ курицы/ рыбы из расчета 500 гр на 1 лицо, потом все это объединяем, жарим и едим все вместе, не деля на "твое" и "наше" (по опыту так оказалось удобнее и всех такой вариант устроил)

- овощи, зелень, солености и все, что прилагается к шашлыку каждый берет самостоятельно по своему вкусу и аппетиту;

- то же самое со спиртными и безалкогольными напитками...

А вообще позже (ближе к самому мероприятию) всё будет более подробно вывешено в объявлении, не торопитесь - всё успеем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел прошлогодние фотки, карту России. Вывод один - нужно ехать. Назовите крайнюю дату подачи заявки (нужно пристроить отрока с собакой). В принципе, 13-летнего ребенка можно взять за компанию. Похоже, компания ему набирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Godiva!

Запишите и нас пожалуйста - Александра и Геннадий.

А также вопрос, можно ли с друзьями на машине другой марки, или это "закрытая вечеринка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно всё (или почти всё :) )

на любом сухопутном транспортном средстве не медленнее Матиза :) (катки, асфальтоукладчики, бобкэты и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номера будем заказывать в конце марта - начале апреля.
А гостиница там ,только одна? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, не одна, но мы искали бюджетный вариант. Можно и подороже - есть местный Дом отдыха, к примеру. Смотрите сайт Валдая и тему поездки 2005 года. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропишите меня +1 или +3. если я детей возьму(9+12) тогда два нумера придеться брать. Если у нас программа на всю ночь - тогда один нумер. Но наверно все же 2. После фудбола помню и баньки сильно спать хотелось, да и петь нам ночью :lol: не давали в холле гостинницы......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду с товарищами. Не разу не был на таких мероприятиях.

Пробил инфу по Валдаю, очень был впечатлен метрополитеном.Ну, а серьезно фотки немного грустные но места красивые, да и отзывы подвигают на энтот путешествий.

Завтра забью список. И мне :lol: неловко еще раз спросить:

"Если еду я и пятеро чел.-писать PLIM+5?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ярику+

 

Я старожил, но в Матизклуб первый раз заглянул. На эспере я езжу и типо Дэу афтару....

 

2PLIM

1. Ты на автобусе?

2. какой митропулентен ?

3. Фотки митруполитена в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.. насчет метрополитена.. еще в прошлом году увидев это на их сайте я очень была настроена поглядеть на него вживую :-) но не нашла

 

может еще стоит отмечать кто из какой конференции?

чтобы не пугаться... нас тут собирается из трех конференций большая компания ехать, а общаются в основном все там где привыкли... конечно многим ники с других конференций ни о чем не скажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отсюдава www.daewooclub.ru :lol: Там я тоже новенький, а к вам

впервый раз зашел. Каска у меня настоящая. Хорошо у ВАС, тока, чот мне никто не ответил по существу. Метро, метро, а я на Валдай хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLIM

если едешь ты и еще 5 человек

то так и внесут в список - ты+5 ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...