Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поездка на Валдай! 29.04.06 - 01.05.06


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа. Сбственно получается, что тема закрывается? А ведь были еще и видео записи, авишники и т. д.

2 BG - ты ведь снимал + у Виктора (NexVik) вроде, что-то похожее в руках наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дамы и господа. Сбственно получается, что тема закрывается? А ведь были еще и видео записи, авишники и т. д.

2 BG - ты ведь снимал + у Виктора (NexVik) вроде, что-то похожее в руках наблюдалось.

== не.. не наснимал.. не состоялось.. как то забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
Случайно в поисковике выпал ваш сайт. Решила зайти посмотреть как живут замечательные люди, владельцы ДЭУ и МАТИЗов в частности. А также передать привет одному прекрасному человеку, правда не помню его имени... А дело в том, что мы с напарницей решили поехать в Москву автостопом. Было это на майские праздники в 2004. И как раз на выезде из Питера, на Звездной мы сели в одну из машин веселой компании, выезжавшей на встречу на Валдай. Помню, что у молодого человека, который нас вез было ужасно жарко в машине, но он сразу предупредил, что не откроет окна, чтобы не простудиться, смеялся над этим, поскольку никто не может из-за такой духоты в салоне с ним ездить. Много рассказывал как путешествовал с другом на этой машине по всей Европе и даже, кажется, дальше. В общем, почти всю дорогу развлекал нас беседами. Периодически мы останавливались, чтобы не потерять двух девушек на МАТИЗах, одна из которых недавно только за рулем и 100 км для нее были просто запредельными. В общем, это был замечательный отрезок пути. Матизоводы нас высадили, кажется где-то за Новгородом, я уже точно не помню, у них была какая-то долгая остановка. Продвигались мы быстро и к вечеру добрались до Москвы.

 

С тех пор прошло почти два года, а хорошие впечатления остались. И теперь, когда я вижу в потоке смешные уютные Матизы, сразу вспоминаю тот солнечный день и замечательных людей. Если бы это можно было повторить, жаль, что у меня нет машины, да и в общем-то самих прав:))

 

Так что БОЛЬШОЙ привет тому самому человеку, если он читает, или если кто-нибудь его знает. Кстати у него, если моя память не спит с другим, кажется не Матиз, но Дэу. Темно - синий...или фиолетовый... А нас запомнить было легко, мы с напарницей тезки - две Маши;)) [/font:bb4c44559d]

Уважаемая Мария, пишу Вам совсем по другому поводу. Не Вы ли оставляли сообщение на форуме Германии по поводу фамилии Варгенау и Ващей бабушки Ирмы из Архангельска? Если это так , свяжитесь со мной по адресу azov19(at)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...