Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уфа


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Первая встреча уфимских матизоводов состоится 23 сентября 2006 года на вертолетной площадке за цирком.

Время сбора 15:00-16:00. Присоединяйтесь :-)

 

Сегодня, 22 сентября, мне удалось попасть в прямой эфир Авторадио и сообщить о предстоящем

слете уфимских Матизоводов. Очень рассчитываю на кворум :-)

Изменено пользователем RAINMEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! ПРодал свою разволюху, заказал матиз тёмно-синего цвета в комплектации МХ оч доволен!!! ТОлько столкнулся с проблемой при установке сигналке в ТТС сказали что надо ставить дополнительный моторчик на водительскую дверь, я думаю зачем он нужен ведь у меня и так центральный замок может обманывают? Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Как они выглядят и куда клеются, в смысле внутренние или наружние?

Можно сделать внутренние, можно наружние, наружние можно приклеять на край (возможен вариант с отслоением), внутренние будут частично видны в зеркало заднего вида. Фирмам, делающие печать на пленке невыгодно делать пару штук, а макет уже готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сделать внутренние, можно наружние, наружние можно приклеять на край (возможен вариант с отслоением), внутренние будут частично видны в зеркало заднего вида. Фирмам, делающие печать на пленке невыгодно делать пару штук, а макет уже готов.

заказывайте тут http://www.greenfish.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это здорово! Активность уфимских матизоводов увеличилась :-)

 

Можно рассчитывать на кворум при организации новой встречи :-)

Заодно можно обсудить и насущные вопросы, поделиться имеющейся инфо

 

Вопрос-опрос: будем встречаться? Предлагаю в воскресенье 22-10-2006. Ваше мнение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соматизники, доброго времени суток вам :-)

 

Вы наверно уже знаете, 29.10 в РК "Огни Уфы" пройдет празнование Дня Автомобилиста

с АвтоРадио Уфа.

Есть тема организованно посетить своим вниманием данное мероприятие.

Я уже себе пару билетов приобрел :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня переобувался- вначале матиз в Автоуфа на акбузает - потм свою в полпозишн.. на зимней резине матиз стал мягче - но скакать стал бульше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет МАЗДАводам! Моя любимая машинка Mazda3! Иногда даже свою кроху называю маздой!

 

А вообще я про резину хотела сказать Купила себе в Метро Гиславед 3 норд фост за 1800 рубленых, а по городу цена 2050-2250р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Скоро к Вам в город приедут наклеечки, вот обклеитесь и народу прибавиться в клубе с Вашего города точно.

Вон Казань например даже первую встречу провели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец - то уфимцы заглянули на форум!!! :crazy: :laugh: :lol:

Подскажите, если кто знает, гле в Уфе можно купить пороги на Матиз? Обзванила магазины - нету! На авторынке - тоже нету! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже там. У тебя BEST?

Ага... Взяли машинку полной комплектации, только без верхнего багажника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята такая фигня не только в Уфе происходит, но и у нас тоже.

Проблема не в том что бы вести себя понаглее, проблема в нашем, совковом менталитете. Точнее не в нашем, а в отечестенном. У нас считают что маленкая машина - фуфло, а даже таз это круто, но только не маленькая машинка.

И тут ничего не поделаешь. И понаглее вести себя к сожалению не всегда помогает.

Могу пожелать вашим женам только терпения, как и себе :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию уфимских Матизоводов!!!

Пришла партия наклеек и календариков, если кому нужно, обращайтесь ко мне, спешите, их не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята такая фигня не только в Уфе происходит, но и у нас тоже.

Проблема не в том что бы вести себя понаглее, проблема в нашем, совковом менталитете. Точнее не в нашем, а в отечестенном. У нас считают что маленкая машина - фуфло, а даже таз это круто, но только не маленькая машинка.

И тут ничего не поделаешь. И понаглее вести себя к сожалению не всегда помогает.

Могу пожелать вашим женам только терпения, как и себе :crazy:

Я кады начал ездить на мотьке после восьмёрки сразул заметил антиреспект к своей персоны со стороны других водителей! А сейчас я сам всех обгоняю и подрезаю вот. Матиз рулит.

 

Товарисчи такой проблем. Въхали мне в зад, стоял на светофоре никого не трогал, влетели с большой скоростью думал весь зад разнесло выхожу только царапины даже бампер не треснул! Эт канечно хорошо, но вот мучаюсь хде можна краску достать в кол 50 гр закрасить царапину, чтоб по цвету подошла? Купить на рынке в маленьких пузырьках с кисточкой мне кажеться отличаться будет цвет тёмно синий металлик может кто нить подскажет?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Товарисчи и у нас в Уфе можна тюнинговать свою мотьку недорого чем я и занялся, поставил реснички решётку хром, неон на днище на подходе пороги и споллер. И главное цены недорогие. Скора выложу фотки.

Изменено пользователем Flayer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...