Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уфа


Гость

Рекомендуемые сообщения

А вот и сами наклейки на своем законном месте.

post-1153-1174762534_thumb.jpg

post-1153-1174762541_thumb.jpg

Изменено пользователем 422digital
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Товарисчи и у нас в Уфе можна тюнинговать свою мотьку недорого чем я и занялся, поставил реснички решётку хром, неон на днище на подходе пороги и споллер. И главное цены недорогие. Скора выложу фотки.

 

А где ты пороги брал? Они именно от Матизки? На рынке в сипайлово предлагали комплект: пороги и 2 бампера, (такие уродливые) а вот чтоб отдельно пороги я не нашла. Тоже уже давно пороги хочу поставить, а то столько грязи закидывает!!!

А спойлер ты какой поставил, металлический или который со стоп-сигналом?

 

А сейчас я сам всех обгоняю и подрезаю вот. Матиз рулит.

 

Согласна. Матиз иногда такое может, что большим джипам даже и не снилось! :)

Особенно если в плотном потоке.

Да и со с светофора при правильном разгоне Матиз многих делает! Получается такой мини дрег-рейсинг :crazy: :lol: :) Правда потом все равно догоняют из нехватки мощности у Моти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!

Вопрос: Кто-нибудь покупал ижевские чехлы для Матиза?

Купил вчера на рынке в Сипайлово

(чёрные, 2500 с установкой)

Есть подозрение, что задние чехлы не совсем для матиза....

Кто сталкивался с вопросом?

 

ЗЫ: скорее всего, кого-то из Вас заочно уже знаю, всё-таки Матизов в Уфе полно =)

Изменено пользователем aLeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую еще одного Уфимского матизовода!!!

Я себе чехлы шил на Зорге, в здании Башрембыттехники есть ателье, где сошьют из любого выбранного материала и сами же их установят. Уже полтора года как сделал, претензий нет.

Наклейку и календарик с символикой МатизКлуба желаете получить ? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую еще одного Уфимского матизовода!!!

Я себе чехлы шил на Зорге, в здании Башрембыттехники есть ателье, где сошьют из любого выбранного материала и сами же их установят. Уже полтора года как сделал, претензий нет.

Наклейку и календарик с символикой МатизКлуба желаете получить ? :crazy:

И Вас приветствую!

Можно наклейку/календарик и получить =)

Какие есть привилегии у членов клуба ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиши в личку, расскажу как получить клубный комплект.

 

Матизов в городе много, но вот почему-то я не видела не одной Матизки с клубным комплектом???!!!

Наверно все ждут потепления чтобы наклеить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в городе есть только одна машина с наклейкой - моя :ok:, в выходные было тепло, съездил на мойку и приклеил, фото чуть повыше. А за наклейками пока никто не обращается, придется ходить и самому клеить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой ссылке можно пройти и написать мне )).

http://matizclub.net/index.php?act=Msg&CODE=04&MID=156

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где ты пороги брал? Они именно от Матизки? На рынке в сипайлово предлагали комплект: пороги и 2 бампера, (такие уродливые) а вот чтоб отдельно пороги я не нашла. Тоже уже давно пороги хочу поставить, а то столько грязи закидывает!!!

А спойлер ты какой поставил, металлический или который со стоп-сигналом?

Согласна. Матиз иногда такое может, что большим джипам даже и не снилось! :lol:

Особенно если в плотном потоке.

Да и со с светофора при правильном разгоне Матиз многих делает! Получается такой мини дрег-рейсинг :lol: :lol: :D Правда потом все равно догоняют из нехватки мощности у Моти

Пороги и спойлер я пока не поставил т.к финансы поют романсы но в сервисе пороги берут от любой машины и укорачивают спаивают сказали сделать без проблемм с сеточками даже буит стоить 2.5 рубля

 

Кто нибудь знает нормальный сервис в уфе кто соображает в матизах. На сельскобогородской не предлагать там вообще тупят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня мастер, но берет недешево, поэтому заезжаю к нему при очень большой проблеме. Могу порекомендовать сервис на Бакалинской, по правой стороне, если свернуть с Менделеева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: а сколько матизоводов уфимских здесь?

а то на минус-клубе их тоже почти нету....

 

где же они?

матизов в городе полно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа коллеги, Матизоводы! :)

Подскажите пожалуйста где и как лучше сделать:

Жинку стукнули (совсем чуть-чуть) в правую переднюю дверь... подправить и при необходимость подкрасить... надо, чтоб было ХОРОШО... спасибо всем заранее

 

Все уфимские матизоводы сидят как партизаны и молчат, на связь не выходят. www.mаtiz-сlub.ru - это старое доменное имя нынешнего сайта, видимо после освобождения его кто-то перерегистрировал.

Если честно, почти не бывает времени выбраться сюда на сайт... а вообще вопросов бывает море... и еще, я так понял к вам обращаться по поводу клубных льгот? попраьте, если я не прав... Если да, то действует ли все это у нас, в Уфе.

 

Есть у меня мастер, но берет недешево, поэтому заезжаю к нему при очень большой проблеме. Могу порекомендовать сервис на Бакалинской, по правой стороне, если свернуть с Менделеева.

Дык, давайте, на всякий пожарный - пригодится

Изменено пользователем Nikos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 7 апреля на пристани в районе Монумента с 18.00 до 19.00 жду всех желающих получить наклейки и календарики, сори что сообщил только сегодня, дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, 7 апреля на пристани в районе Монумента с 18.00 до 19.00 жду всех желающих получить наклейки и календарики, сори что сообщил только сегодня, дела :)

 

погодка, к сожалению, не располагает =)

как-нибудь в солнечный денёк подъеду =)

 

Вчера отвозил родителей на дачу, видели несколько Матизов в процессе пути.

Все руками машут, фарами моргают, итп =) Красаффчеги =)

Так что Матиз - это тема =)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За символикой можно подъехать в любое время, напишите мне в личку, дам координаты для связи. Матизный народ у нас в Уфе переобулся или до сих пор на шипах катается?

Изменено пользователем 422digital
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем? Моему матизику 10 мес, постоянно приглашают на встречи матизоводов в Москву и Питер, а хочется встречаться с себе подобными в Уфе. Обидно что поздно про встречу на монументе прочитала, аж 9 апреля, и соответственно пропустила 8) И наклейку охота, можно еще, остались ли? А переодеваться муж сказал разрешит только через неделю, вот. :D

Изменено пользователем Rediska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь давно , но имея небольшой опыт только читала и училась, теперь стало интересно и на очной встрече побывать, особенно если погода лучше чем сегодня будет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать всем новоприбывшим!!!

Предлагаю запланировать встречу на ближайшую субботу или воскресенье, где можно будет получить символику, еще есть :D

Изменено пользователем 422digital
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За символикой можно подъехать в любое время, напишите мне в личку, дам координаты для связи. Матизный народ у нас в Уфе переобулся или до сих пор на шипах катается?

переобулся...... на штатный континенталь с литьём

и за два дня понял, какие есть недостатки у связки Континенталь 155/65+литьё перед связкой Гиславед (шип) 155/70+штамповка..... пробил 4 покрышки, 2 в первый день, сразу обе, перед Максимовкой (может, видел нас кто вчера у заправки без колёс), а две сегодня, соответственно на Ветошникова (между Достоевского и Революционной) и на Пархоменко (между Кирова и Достоевского, там ТАКАЯ ЯМА....)

после меня в эту последнюю яму Калина влетела, так заднее колесо вообще в хлам.....

 

Закончилось всё тем, что купил в Ав-то на 50лет Октября 15 Амтел 155/70. Пока вроде доволен =) До дома доехал без приключений и потерь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет встречи на ближайшую субботу или воскресенье? с наклейками разумеется, особо время интересует! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Дык вот тут обсуждают встречу Вашу.

http://matizclub.net/index.php?showtopic=12462

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...