Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уфа


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здорово, когда жители довольны изменениями инфрастукруры города )

Скоро ведь сезон открытия речного пароходства)

А ещё я помню, что сильное течение у Белой, сносило просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мы сегодня встречались: 56RUS и Я, ваш покорный слуга.

56RUS оказался гостеприимным хозяином и не дал мне заблудиться в своем славном городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город по своему интересен :)

Например, на дороге в районе действия знака "Пешеходный переход", а порою и не в зоне его действия,

пешеходу всегда уступают дорогу :(

 

С фото несколько сложнее, я оставил дома аппарат, да и график плотный :(

Завтра на целый день поеду в Орск, вернусь в Оренбург только под вечер.

 

Сегодня был в РК "Соло", мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня я побывал в Орске :(

Трасса Оренбург-Орск просто отличная и инспекторов ГИБДД нет :(

Единственно удивило, что многие местные идут на обгон в гору, когда видимость очень сильно ограничена.

Наверно, как следствие этого: на всем протяжении одинокие такие памятники стоят :)

 

На 207 километре трассы Орск-Оренбург у моего Долматинца именины случились: пробег ровно 50 000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Итак, встреча:

Я 99% приеду на открытие сезона по дрег рейсингу, болеть и смотреть.

http://www.streetwars.ru/ подробнее о дреге. Давайте там соберемся!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Попробую вырваться и подъехать. Не могу сориентироваться по карте, с М5 это съезд в Дему и мост через Белую это возле Монумента или Затонский?

Парни, Максимовка это в Черниковке :)

А на схеме по драгу указан съезд с трассы в районе Шакши, т.н. Шакшинский поворот

 

2 422rus тебе из Октябрьского необходимо проехать демскую развилку, центральную уфимскую (это

на Монумент которая), ехать прямо в сторону Челябинска, следующая развилка твоя. Там еще будет

ограничение скорости 50 и ГИБДД в засаде :). Вот там и действуй по карте с сайта.

 

2 56rus а ты друг мой, как только доедешь до М5 бери направо и езжай в сторону Челябинска.

Далее как у 422rus.

 

Есть еще вариант: можем встретиться где-то на трассе, дальше вместе :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из Октябрьского, а из Уфы, обитаю в районе Монумента :). К сожалению в тех краях ни разу не был, доезжал только максимум до УМПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 422rus Сорри, перепутал :)

А я живу на Галле. Так на драг поедем?

 

2 56rus Очень жаль :)

Я буду в Оренбурге 17-20 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что мало уфимских матизоводов знает про столь замечательный форум :)

 

Было бы здорово начать с постоянной периодичностью встречаться, обмениваться мнениями и

новостями, делиться опытом эксплуатации, ...

 

Я тут в субботу с обеда облазил практически все спортивные магазины города и добился таки

своего. Перед самым закрытием Чемпиона прикупил себе ролики. В детстве не было возможности

кататься ни на коньках, ни на роликах. Поэтому теперь практически каждый день учусь, выезжая

на Кашкадан.

 

Кстати, там здорово проводить встречи: есть много свободного места, большая парковка.

 

Так что, если кто-то надумает, приезжайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием сообщаю, что 07.05.2006года положено начало встреч уфимских

матизоводов :)

 

Поводом послужили соревнования, на которых мы, пока конечно, выступали в роли зрителей

активно поддерживающих участников. Благодаря возможностям 422rus будет фотоотчет и наши

аватары :)

 

Договорились сообща сделать фирменные клубные наклейки.

 

Кроме нас были еще девчонки на своем Матизе, однако не дождались мы их :shock: и не познакомились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет :-)

 

Давненько не общались, встречались!

 

Завтра после обеда буду в Оренбурге :-)

2 56RUS: как там погода? У нас сегодня пошел вечером дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
думаю насчет MX АКПП

Насчет сервиса грусто :blink:

Еще вопрос - во сколько тебе обошлась полная КАСКО ? Мне насчитали минимум 17 000р за год (забыл правда название конторы), а если например в уралсибе считать их калькулятором, то будет и все 30 000 р.

С уважением,

Павел

Привет, землякам!!! Я со Стерлитамака ,возьмете меня в свою дружную компанию??? ;) Собираюсь купить на днях Матиз, комплектацию выбрал МХ, но есть сомнения по поводу кондея, брать с ним или нет? подскажите!!! И еще вопрос сколько реально кушает Матиз бензина по городу и на трассе...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

support50

Присоединяйся, всегда рады землякам, тем более сам когда-то жил в Стерлитамаке и иногда заезжаю в гости. По трассе Уфа-Стерлитамак, при скорости от 90-130 получается от 5-6 литров, в городе 6-7. У меня MX но без кондея, хотя сейчас он бы как раз пригодился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! У меня есть новость:

Я прикупил себе еще один Матиз 1.0 в полном люксе цвета голубой перламутр

 

о расходе по обоим машинам:

МХ 0.8 при скорости до 110 по трассе 5,6- 6,1, в городе при умеренной активности с кондеем 6,8- 7,0

 

МХ 1.0 при без кондея при скорости до 130 по трассе 6.0- 6.6, до 150 с кондеем 7.0- 7.5

 

По поводу сомнений в выборе комплектаций: есть финансы- берите в максимально полной и

наслаждайтесь комфортом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем ПРИВЕТ! :D

Я тоже из Уфы, комплектация МХ. Очень рада что у нас теперь есть свой уфимский форум, можно общаться и делиться новостями, обмениваться впечатлениями. Только что-то тишина на форуме... :cry: Куда все подевались, А-У-У-У ?????? :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем вот хочу купить себе матизку, может кто нибудь посоветует где брать, и что скрывается под комплектацией МХ не могу негде нарыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем вот хочу купить себе матизку, может кто нибудь посоветует где брать, и что скрывается под комплектацией МХ не могу негде нарыть

 

 

Вот сравнивайте:

 

http://www.uzdaewoo.ru/salon/matiz/standard/

 

 

DLX - он же MX!!! :yahoo:

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу покупок есть несколько мест:

1. УЗ-Дэу на Сельской-Богородской

2. Автоград, в р-не автовокзала

3. ТТС, на Пархоменко.

у меня МХ, звони если есть желание посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу покупок есть несколько мест:

1. УЗ-Дэу на Сельской-Богородской

2. Автоград, в р-не автовокзала

3. ТТС, на Пархоменко.

у меня МХ, звони если есть желание посмотреть.

Спасибо я в размышлении братьв салоне Deawoo или ТТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо я в размышлении братьв салоне Deawoo или ТТС

 

Не прошло и месяца как мы взяли Мотю. И точно так же сомневались где купить. В итоге взяли у официального дилера - на ул.Сельской-Богородской. Если сравнивать этот салон и ТТС, то в "УЗ ДЭУ" получается дороже если брать цвет металик, а в ТТС цвета Металик и неметалик стоят по одной цене. Но потом при покупке эта разница "всплывает". ТАк как нам объяснил один знакомый, в ТТС эту разницу в 1,5 тыс. руб за цвет металик возмещают платой за оформление или что то там в этом роде. А в "УЗ ДЭУ" все бесплатно. Но у ТТС есть плюс - если покупаешь у них машину то они дают дисконтную карту, которая дает тебе скидку на следующую покупку автомобили в салоне ТТС и скидку на обслуживание в сервисе ТТС.

Кроме того, когда мы ходили на стоянку "УЗ ДЭУ" смотреть матизки там у них на стоянке стояли 5 матизов которые купил ТТС и должен был их забрать в ближайшее время к себе в салон. ТАк что мне кажется лучше брать у официального дилера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Я только за!!! Предлагаю на вертолетной площадке организовать официальную встречу уфимских матизоводов :-)

 

По поводу места покупки новой машины: в Уфе рекомендую покумать только у официального представителя на С. Богородской. Именно у них самый большой выбор комплектаций, по поводу скидок скажу что при покупке второй машины :-)) мне подарили коврики в салон, включая багажник, защиту картера. Воот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...