Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как Вы боретесь с лишним весом?


Как Вы боретесь с лишним весом?  

199 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Регулярно хожу в спортзал и правильно питаюсь
      29
    • Придерживаюсь диеты
      31
    • Иногда хожу пешком
      35
    • А с этим надо бороться? :))))
      58
    • Мне это не грозит (поправиться бы)
      46


Рекомендуемые сообщения

я мало ем (вообще мало!!!, как сказал мой сундук: "ты такая экономичная!!" :) ... сегодня вот например перекусила 1 раз за 3 дня шаурмой и то она как то поперек горла встала :!: наелась, как питон, на 3 дня вперед еще! :P ) и много пью! КОФЕ - это свято для меня по утрам и в тячении дня! + чайок (зеленый восновном), сок + кифирчик в машине по дороге на работу выпиваю стабильно! ... и все ...

правда перед летом я обычно сожусь на диету ... неделю питаюсь тока кифиром и варенными овощями без каких либо добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я мало ем (вообще мало!!!, как сказал мой сундук: "ты такая экономичная!!" :P ... сегодня вот например перекусила 1 раз за 3 дня шаурмой и то она как то поперек горла встала :) наелась, как питон, на 3 дня вперед еще! :( ) и много пью! КОФЕ - это свято для меня по утрам и в тячении дня! + чайок (зеленый восновном), сок + кифирчик в машине по дороге на работу выпиваю стабильно! ... и все ...

правда перед летом я обычно сожусь на диету ... неделю питаюсь тока кифиром и варенными овощями без каких либо добавок.

 

ты худеешь или у тебя стиль жизни такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не занимаюсь спортом. Совсем, к моему стыду. И ем, как птичка, больше своего веса :) И на ночь частенько кушаю. И мясо люблю больше, чем овощи-фрукты. Единственное, что делаю полезного для здоровья - много пью зелёного чая. У меня стандартная чашка - 0,5 л :P Меньшим количеством я просто не напиваюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

миостимулятором кто-нибудь пользовался (пользуется)?

как результаты, ощущения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя подруга - дама с о-о-очень большим весом похудела весело и играючи... Не сочтите за рекламу, просто вдруг кому пригодится эта ссылка, там не только про вес можно найти интересные темы...

http://lyssymussu.ru/figurki/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lyssymussu.ru/index.php?option=...ntpage&Itemid=1

форум ТушкиФигурки :oops: По весне мне очень понравилось, сейчас продолжаю совершенствоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миостимулятором кто-нибудь пользовался (пользуется)?

как результаты, ощущения?

Я пользовалась года 2 назад. В виде шортов который. Я никаких изменений не заметила, но я человек не очень последовательный, нерегулярно занималась. К тому же мне было это не очень удобно делать, т.к. самый маленький размер этих шортов был мне слегка велик, чтобы было наибольшее соприкосновение с телом, приходилось всю эту процедуру сидеть, а после работы посидеть в общем-то некогда было, так и забросила. А вообще прикольно было ощущать и видеть, как мои мышцы сокращаются под действием электрического тока :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.lyssymussu.ru/index.php?option=...ntpage&Itemid=1

форум ТушкиФигурки :oops: По весне мне очень понравилось, сейчас продолжаю совершенствоваться

Я, кстати, тоже, очень запала на тот форум, хотя искала подруге что-нибудь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Й-ееее-эх! Килограммчиков 5 бы набрать весу для полного счастья... :oops: Нет, оно и так хорошо, конечно, но чуток пополнеть не помешало бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... чуток пополнеть не помешало бы...

 

найдёшь способ, обязательно им поделись. :oops::):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Й-ееее-эх! Килограммчиков 5 бы набрать весу для полного счастья... :oops: Нет, оно и так хорошо, конечно, но чуток пополнеть не помешало бы...

Ну, кстати, это не так уж сложно и сделать, причем без вреда для красоты. На том форуме, на который я давала ссылку, есть рецепты и для тех, кто хочет поправиться, и сделать это красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Ну, кстати, это не так уж сложно и сделать, причем без вреда для красоты. На том форуме, на который я давала ссылку, есть рецепты и для тех, кто хочет поправиться, и сделать это красиво...

Хорошо , в другом смысле, чм2006 закончился, вот была диета, с Пывом, Полосатиком, семечками и т.д.

поправился не знаю на сколько, но чувствую всеми своими брюками, теперь для начала не ем после 21-00, а потом глядиш до 18-00 дойду, но ПИВО - оооочень вкусное, как сейчас....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, то о чем вы здесь пишите, как выяснилось, к диете не имеет ни какого отношения.

Уточнил по словарю: Диета- образ жизни.

Так что это и питание и фитнес и многое другое(в том числе и наше здесь общение).

Кстати, ни кто не знает, как побыстрей кг.10 набрать :) (а то за последние 2 недели замешал и раскидал 7 кубов бетона, ну и как результат /Почему нет худого смайла ;) дискриминация!!!/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мира давно закончился, а до сих пор "аукается", причем у кого как...

А как еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как еще?

Как как... вон до сих пор шумиха вокруг Зидана и Матерацци никак не успокоится или уже всё закончилось?.. :roll: просветите, плиз :D :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет!

 

Игра флешевая вышла - популярность набирает - головой Зидана сбиваешь других футболистов....

 

Причем правда тема топика...

 

Но это так - мысли в слух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела почти год назад на жесткойдиете, убралось 10 кг за месяц. Сейчас что-то все встало и стоит на месте... Хотя я серьезно занимаюсь в тренажерке и иногда хожу на кикбоксинг (часто халявлю)...

 

Ну, скоро опять сяду на жесткую диету... :? Нельзя останавливаться на достигнутом! ;)

Изменено пользователем Anzhelika_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Села на диету - купила чемоданчик "Худеем за неделю". Ем еду из чемоданчика уже вторую неделю (в смысле - купла два чемоданчика, сейчас начала третий). Результат - с 71 кг до 66,4 кг за 2 недели..., т.е. почти 5 кг....

Ну и тренажерка, как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

а моего варианта нет:yahoo: я регулярно хожу в спортзал и совесем не правильно питаюсь:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Проблема ожирения стоит, прежде всего, перед развитыми странами. После США и Мексики Великобритания занимает 3-е место. Причем толстеют дети – от фастфуда, и взрослые – от всего остального. Это признано национальным бедствием.

 

Тони Блэр создал новую должность – "министра фитнеса" - в лице 45-летней Кэролайн Флинт.

1-й канал ТВ(13.11.06)

 

Вот так они борются с лишним весом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А у меня сначала зуб болел, есть не хотелось, теперь вылечила его - опять болит, наркоз отходит и все прочие боли с этим связанные, не ем практически уже 3 день. Тоже способ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта ответа тоже нет: никак не борюсь :)

И это несмотря на то, что с момента, как села за руль, поправилась на 9 (!!!) кг.....

Думаю, основная причина - мало двигаюсь, так как с машиной не расстаюсь (сорри, до ближайшей булочной на ней езжу), хотя, возможны и другие причины, такие как ухудшение обменных процессов в организме с возрастом, неправильное питание и "сидячая" работа...

С весом не борюсь потому что мнения о диетах и физических нагрузках у всех разные, я еще не решила для себя что подошло бы именно мне, думаю, этот вопрос нужно решать со специалистом, иначе можно нанести серьезный ущерб своему здоровью...

Но, уверена, когда совсем "припрет" и отражение в зеркале начнет грубо говоря бесить, прийдется что-то делать :)

И так уже в магазинах приходится выбирать одежду на размер больше....непривычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...