Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как Вы боретесь с лишним весом?


Как Вы боретесь с лишним весом?  

199 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Регулярно хожу в спортзал и правильно питаюсь
      29
    • Придерживаюсь диеты
      31
    • Иногда хожу пешком
      35
    • А с этим надо бороться? :))))
      58
    • Мне это не грозит (поправиться бы)
      46


Рекомендуемые сообщения

А я, кажись, дошла уже... если ещё пару кило с меня слетит, то начнётся дистрофия.
Бедненькая... Как же запустила себя. А потом распухнут коленки и животик... Как у детей блокадного Ленинграда.. УЖЖАСТЬ! :x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я, кажись, дошла уже... если ещё пару кило с меня слетит, то начнётся дистрофия.
Бедненькая... Как же запустила себя. А потом распухнут коленки и животик... Как у детей блокадного Ленинграда.. УЖЖАСТЬ! :x

 

Ну, спасибо, дорогой, на добром слове... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, кажись, дошла уже... если ещё пару кило с меня слетит, то начнётся дистрофия.
Бедненькая... Как же запустила себя. А потом распухнут коленки и животик... Как у детей блокадного Ленинграда.. УЖЖАСТЬ! :x

 

Ну, спасибо, дорогой, на добром слове... )

К Вашим услугам мисс. :) :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу сидеть на диетах... давно заметила-или работа или диета. Ну я энерджайзер и много сжигаю просто занимаясь обычными делами. А ем я как птичка-больше своего веса.:) Я притча во языцах у моих друзей. И так было с рождения :lol: Мама до сих пор вспоминает :)

Зато без спорта не могу. 1.5 часа 3 раза в неделю с персональным тренером-не похалявишь :) Ну и мозги на место встают-работа у меня разрушающая мозг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а у кого-нибудь бывает такое? Я например конечно еще начинающий водитель, но после 30 минут езды до работы я просто срываюсь на еде... У меня просто зверский аппетит! Хотя я фитнесом 2-3 раза занимаюсь в неделю, но понимаю, что возможно поправится... при замене поездок 15 мин до метро - метро - 20 мин до работы просто 30 минутами на авто! У кого-то есть разумное предложение - чем-то затушить такое рвение к еде, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в самом начале водительского стажа было такое, результат печальный - плюс 5 кг, которые до сих пор сбросить не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот :( Я так нервничала и переживала,

когда только начала ездить, что в день могла терять до 1 килограмма....в итоге за 1 месяц вождения я похудела на 5 кг!!!!

Это я сейчас уже привыкла и мой вес нормализовался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светульчик, а может это просто утро и просто хочется есть?

Я пока до работы доезжаю (что то около 2-х часов), такая голодная!!!

Пы.Сы. Правда я дома не завтракаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светульчик, а может это просто утро и просто хочется есть?

Я пока до работы доезжаю (что то около 2-х часов), такая голодная!!!

Пы.Сы. Правда я дома не завтракаю...

НЕТ, к сожалению я и дома завтракаю перед самым отъездом... А потом могу просто слона съесть и не заметить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешьте хоть мамонта, но без хлеба :( Это нервы, к сожалению. Кто-то ест, когда стресс, а кто-то пьет... Поэтому если есть хочется - надо есть, но медленно и что-нибудь такое, чтобы аппетит перебить - легкое и невредное.

Мне в таких случаях очень помогает айран. Дивная штука :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
А меня дома не кормят, так что если у кого будет чем угостить - зовите :)

:-D супер!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня дома не кормят, так что если у кого будет чем угостить - зовите :)

А что супер то? :)

Приходи, у меня дома всегда найдут чем накормить...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, актуальная тема:-(((

ИМНО: только жечь, в смысле любым фитнесом.

Все остальное помогает, но перенапрягает:-(((

Диеты без фитнеса, ИМНО, дают временный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем сменить спортзал на танц-класс:)

Например, преподы RnB дают как правило нехилую нагрузку (после тренировок выползаешь из зала чуть не на четвереньках :) ), и при этом учишься хорошо двигаться, и вообще танцевать - это большое удовольствие само по себе! Так что - два в одном!

А для усиления эффекта можно и диету соблюдать какую-нибудь, не очень жестокую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше,когда занимался физическим трудом, такой проблеммы вобще не стояло. Правда, был определенный режим питания, который выработался произвольно. Ел 6 раз в день, но по чуть-чуть. И несколько лет стабильно 73-75 кг. Теперь же ,перейдя на руководящую работу, сидя на одном месте за 2,5 года поправился до 82. Путем ограничения в еде и жалкими попытками крутить педали велотренажера безрезультатно пытаюсь остановить данный процесс. А так хочется иногда перетащить тонны 2 сухой смеси на 2 этаж без лифта. :) Вобщем проблемму борьбы с лишним весом (по крайней мере в моем случае) можно решить сочетая 3 фактора: диета,физическа нагрузка (в любом виде) и борьба с ленью, которая мешает применить первые 2 условия. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, всё так. Все наши проблемы - в голове) в том смысле, что надо просто сильно захотеть, и тогда не будет мешать ни лень, ни малоподвижный образ жизни, ни какие-то ни было другие причины. Вот и всё. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Эх, актуальная тема:-(((

ИМНО: только жечь, в смысле любым фитнесом.

Все остальное помогает, но перенапрягает:-(((

Диеты без фитнеса, ИМНО, дают временный эффект.

Фитнес должен быть регулярным, если только изредка и как придется, то тоже бесполезно, даже еще хуже после того, как занимался - занимался, а потом по каким-то причинам перестал. В весе быстрее начинаешь набирать :!:

Я стараюсь после 18.00 не есть совсем или есть и пить что-нибудь легкое: нежирный кефирчик, курагу, зеленый чай и др. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...