Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курск


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всем привет еще раз.

Матиз пришел, стало на одного матизовода больше.

239 000 его цена, 14 000-допы.Именно:защита картера,обработка,подкрылки,коврики в салон и багажник,ветровики,сигналка с обраткой...

Не знаю дорого или дешево.Вообщем так посчитали...)))

Пока ничего толком по машине не скажу, одни эмоции.Автомобиль брался в основном жене, но чувствую что и я на ней израдно поезжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 562
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А когда я покупал сказали черных нет и не бывает, а похожий на черный это темно-синий, ближе к фиолетовому.

Изменено пользователем Pale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что сначала я тоже посмотрел на темно-синий.Но менеджер сказал что если выбирать между темно-синим и черным нужно брать черный.Т.синий-акрилл, черный-металлик...

Цвет называется кораллово-черный.Смотрится приятно, но и ухода требует...

 

Вопрос назрел спонтанно:

Кто знает где в Курске можно купить молдинги (как на матизе 1) и мухобойник (не знаю как он правильно называется)...

Да и резину зимнюю уже видимо нужно подыскивать.

P.S. 2 дня езжу с наклейкой.Может народу на сайте поприбавится? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вадим.Долго ждал, но что называется оно того стоило )))

Прикольный черный мотя...

P.S. Ау, Куряне и жители области не молчите !!!Ждем отзывов о своих машинках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это ты можеш купить в салоне ДЭУ напротив авторынка возле Курск Лада. мухобойка и зимняя точно там БЫЛИ.

 

Хотелось бы посмотреть на твой ЧЕРНЫЙ автомобиль, заинтересовал.! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pale если на мотю вживую-пиши в личку.Состыкуемся.

 

У меня есть одна клубная наклейка оранжевого цвета внутренняя.Могу подарить любому жителю города и области.Брал знакомой, она отказалась клеить.Самому не нужна, так как собираюсь машинку тонировать.Вообщем пишите.

Отдавать людям далеким от matizclub не хочу, не имеет смысла.

 

P.S. Машиной доволен, правда пробег еще детский 1000 км, потому ТТТ

 

По поводу зимней резины договорился с продавцом на рынке, под заказ NF5 просят 2200 за баллон.Говорят, что NF3 вроде уже не выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет землякам.Ветка загибается полностью.Видимо, несмотря на огромное количество матизов в городе знающих о клубе-единицы.Прошел первое ТО на УзДэу.Стоимость работ 2910 руб.Время (4 часа).Помимо замены масла, регулировали клапана.

Сервисом доволен.Нормальное вежливое отношение.Не было возможности самому присутствовать на ТО (убегал по работе), но надеюсь, что все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет!

 

А в этом салоне ДЭУ случаем спойлера заднего не продавалось? Давно хочу купить.

 

http://www.uz-daewoo.com.ua/img/m27_0_ru.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветик владельцы Матизиков!!! :blink:

 

Народ, а где вы покупаете запчасти?У официальных диллеров или еще где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем землякам привет.Принимайте в свои ряды!!!!я из курска!район сха.На моте гоняю околор 4х месяцев, 7000 намотал,пока всё радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, нас становится больше!!!Но что то ни кто не хочет мне ответить.

 

приветики, нас становится больше!!!Но что то ни кто не хочет мне ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветики, нас становится больше!!!Но что то ни кто не хочет мне ответить.

Ну почему же. Покупкой, именно запчастей не интересовался :crazy: Они не требуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

С мотей уже больше года... колесим по дорогам Курска

 

(Вопрос Подскажите у нас хорошего диагноста на двигатель Best 1.0?)

 

Станцию на 50 лет не предлагать, редиски они ...

По ходовой , масло менять и т.д. пусть ковыряються а с точными настройками проблемка...

 

приветики, нас становится больше!!!Но что то ни кто не хочет мне ответить.

 

приветики, нас становится больше!!!Но что то ни кто не хочет мне ответить.

 

За 15 тыс. км. только ТО и мелоч там же... УЗДЕУ на полтиннике... Ничего крупного пока не было тЬфу, Тьфу,тЬфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот я же говорю не требуется тьфу, тьфу, тьфу, а на спид-ре уже 50 тыков

Вопрос Подскажите у нас хорошего диагноста на двигатель Best 1.0?

Диагност не знаю, а вот сканировал я на Имидж-Авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 50 лет в сервис приехала клапана отрегулировать, отрегулировали, что через неделю у мнея что то зазвенело, приехала опять они мне еще кучу всего наговорили.... , что может звенеть и к кому еще можно обратится.?Мотя не на гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает где купить тахометр на 3х цилиндровый двигатель? подскажите!!!

Практически в любом автомаге или на авторынке. Электронный кол-во цилиндров выставляется от 2(Ока) до 4. У отца на Оке стоит именно такой

 

На 50 лет в сервис приехала клапана отрегулировать, отрегулировали, что через неделю у мнея что то зазвенело, приехала опять они мне еще кучу всего наговорили.... , что может звенеть и к кому еще можно обратится.?Мотя не на гарантии.

Рейтинг, Имидж-Авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Кто то про спойлер спаршивал.Сегодн был на УзДэу.Есть там некрашенны, но стоит 4000...У меня желание пропало его брать-так побегаю...

Резины зимней правда сейчас в Курске много.Думаю что ни у кого с этим проблем не должно быть.

Я вот липучку-Мишлен взял.По теперяшним зимам-самое то...ТТТ...Щенячьего восторга правда нет, но вроде норм...

 

p.s. Пишите - не пропадайте.В Курске матизов очень много.А вот на форуме всего десяток человек от силы...

Если кому нужна наклейка клубная пишите на мыло avabor(at)list.ru .Подарю

 

Я в целом машинкой доволен.Орел,Белгород,Старый оскол,Курчатов,Железногорск.Все объехал.Вроде ничего.Но вот расход совсем не радует...

Видимо с этим смириться нужно.Но с другой стороны 7-8 литров это не для малолитражки )))

Т.е. смысл малолитражки теряется ))) Это ж насколько нужно любить малыша, чтобы даже на это глаза закрывать )))

Я своего люблю.Жена-пылинки сдувает...Но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгоню полку акустическую с динамиками http://mysteryelectronics.ru/index.php?opt...mp;full_image=1

обшита серым кожзамом с паралоном.

Подробности через личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Но вот расход совсем не радует...

Видимо с этим смириться нужно.Но с другой стороны 7-8 литров это не для малолитражки )))

Т.е. смысл малолитражки теряется ))) Это ж насколько нужно любить малыша, чтобы даже на это глаза закрывать )))

Я своего люблю.Жена-пылинки сдувает...Но...

По началу было тоже самое. Но сейчас на трассе ~ 5,5л. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после второго ТО, больше стал есть. зимой прошлой было около 6 литров, а сейчас 7,5 литров. пробег 13600. кстати, Вадиму привет! он у нас в Курске куратор клуба. наклеечку я наклеила. красотища.

 

а у меня после второго ТО, больше стал есть. зимой прошлой было около 6 литров, а сейчас 7,5 литров. пробег 13600. кстати, Вадиму привет! он у нас в Курске куратор клуба. наклеечку я наклеила. красотища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avabor - спасибо. 4000 за козырек - дороговато. По сути, это же кусок пластмассы... Тоже обойдусь пока. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спойлера: думаю приобрести от двенашки купе!цена 900р. + покраска рублей 500= 1400 всё удовольствие.Смотрится нормально.На ветке фотки есть. Реальная альтернатива :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поставим в Новый год перед собой задачу:

Не только не болеть, но и молодеть в придачу!

Не будем вязнуть в ошибок месиве -

Давайте, ребята, жить в Новый Год весело!

:laugh: 8) :ag:

С наступающим!

Изменено пользователем Вадим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...