Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курск


Гость

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех членов клуба, а также гостей с НОВЫМ ГОДОМ! :) ;) :lol: :lol: :drinks: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 562
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

Продаю свой Матиз. Пробег 7200. На гарантии. Идеальное состояние. 8-920-266-50-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки выслал. :)

 

Очень хочется найти левый зеркальный элемент - сферу или асферику. У плоского слишком большая мертвая зона. Да и обогрев на них надо бы поставить...

Кто-нибудь находил/ставил?

Посмотри в интернете тюнинг матиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Привет.

А я вот парктроник поставил. Думаю "аналоговый" тахометр ставить, купил уже. Но на литровом матизе проблемы с этим. Катушки две. Пробовал подключать - показания в два раза ниже реальных. Спаял устройство согласования, может поможет. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Привет.

А я вот парктроник поставил. Думаю "аналоговый" тахометр ставить, купил уже. Но на литровом матизе проблемы с этим. Катушки две. Пробовал подключать - показания в два раза ниже реальных. Спаял устройство согласования, может поможет. :wacko:

 

А для чего он тебе нужен? :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Парктроник? Чтоб задом на какую-нибудь трубу или арматурину не наехать. Или - на высокий бардюр, слишком близкий, и потому не видимый глазом. В темноте особенно. У нас тут всякого такого добра хватает... :crazy: А тахометр - чтоб двигло не перекручивать. Не слышу я его, когда музыка играет. :crazy: Да и вообще - для красоты. И потому, что хочется. :oops:

 

Кстати, затонировал 3 задних стекла. Стало гораздо приятнее в темное время ездить - не слепят так, и вместо пятна света сзади, видно обе фары - помогает правильно расстояние оценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну приветвуйте новых людей :yahoo: Серега, Курск, 19 лет. Пару дней назад сестре купили Матизика, цвета Василек(голубенький), 0,8 в самой простенькой комплектации. Успел на нем покатаца - ощущения просто прелесть. Захотел себе тоже Матиза. Вот думаю какой брать 0,8 или 1,0 ? Слышал о проблеммах двигателя 1,0 с оборотами, немного насторожился. Расскажите поподробнее плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Фото: воспользуйтесь поиском :yahoo:

Все предельно просто...

Matiz 1.0L

Динамика Матиза 1.0

Matiz 1.0 Best

Ну и т.п. Дальше уже сами...

 

2 все: Народ, тусуясь в курской ветке, не забывайте про общий форум!!! Там много полезного :)

И не надо будет дублировать уже существующие темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Курским! У мня 0,8 2002г.в. Корея, брал б/у. Когда загорелся "чек" поехал на УЗ ДЭО мне однако сказали, не можем однако провести диагностику двигатель другой. Поехал в Ретинг за диагностику запросили 1800р., поехал на Шевролет, за 300р. провели диагностику сказали, все нормально, убрали ошибки. Но мне все равно не нравится как работает двигун, есть ли в Курске специалисты работающие по двигателям и чтобы не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что получится в Курске клубные мероприятия провести?С выездом на природу,шашлыки и тому подобное.Может в перспективе в Москву рванем "гуськом" на клубную?Много матизов в Курске то.Скоро станет первый по популярности.Правда процентов 70 за рулем девушки, но тем не менее...

Бум ждать и собирать всех.Кстати не видел ни одного Мотю с наклейками.Есть такие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отъездил около 900км уже за 2 недели... пока впечатления только положительные! Вот только такой вопрос к Вам: очень маленький бордачек, некуда положить никакие вещи... Между передними седеньями никто ничего не устанавливал? может ящик какой... в общем как справляетесь с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой матиз еще ждет своего хозяина.В смысле заказал черного цвета (комплектация МХ-жду).Как только получу, так отпишусь, отфотографируюсь :clapping:

 

По поводу бардачка.Хороший выход прикупить лоток для бумаги формата А4 (стоит около 80 руб) и положить под сиденье.Туда поместится вся документация (страховка и др.,карты,правила кто возит) и кое что по мелочи.

Есть и подлокотники.Поглядел в инете специально.Нашел классный вариант-погляди.Мне понравилось...

post-11719-1217521051_thumb.jpg

post-11719-1217521060_thumb.jpg

Изменено пользователем avabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим! Есть вопрос.А как можно у Вас клубную наклейку приобрести? (Аж 3 штуки :yahoo:, мне и друзьям) ?

Изменено пользователем avabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что сразу не отвечаю. Работаю по сменам. В наличии наклейки: внешние белые + 1 такая, внутринние 2 белых и 1 такая все наклейки вариант №1. Вся инфа тут. Телефон в личку :yahoo:

Изменено пользователем Вадим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию на личку скинул (о наклейках)...

P.S. На УЗ Дэу заказал матиз черный,комплект МХ 239000 (подорожало на пять), менеджер записал в блокнотик, обещал в течение 30 дней поставить,ждать замучался...

Может зря я такой цвет редкий выбрал?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...