Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курск


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да вообще ж**а какая то,я тут в клубе как домовой уже....,причем матиз продал года три назад,но клубу верен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 562
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

всем привет редко бываю тут много ненужных дел и хлопот вот надо своего матиза вести на антикоррозийную обработку а в дальнейшем на покраску и жестянщику порог помял немного всё как то наволилось но дума

ю до осени всё сделаю да и жена в положение сней по больницам ездием Надо какието мож встречи и сборы провести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец пора пора уже встречи.Я с Серегой уже 2раза встречался.А ты че то никак все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть матизик продал, но это дело не меняет, от машины впечатления остались позитивные. Так что давайте по мере возможности собираться. Погода способствует, все в наших руках ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть матизик продал, но это дело не меняет, от машины впечатления остались позитивные. Так что давайте по мере возможности собираться. Погода способствует, все в наших руках ..

Я уже после матизки 2 машины поменял,но МАТИЗ,он первый! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая,но только ямы не любит,даже на Каябе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ - МОЙ МАТИЗ НА КАЯБЕ ЕЗДИЛ ОТЛИЧНО ,ПРОБОЕВ В ПОДВЕСКЕ НЕ БЫЛО,В ОТЛИЧИИ ОТ ОРИГИНАЛЬНЫХ СТОЕК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,но матиз в логан не превратишь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел симу,н

о денег не хватило,как кстати 1.4 98л.с движок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел симу,н

о денег не хватило,как кстати 1.4 98л.с движок?

Движок бомба -стартует очень хорошо,на обгон выходить одно удовольствие,включённый кондиционер практически не чувствует,в общем я доволен очень.Расход по городу с кондиционером 8,5 литров,я считаю это замечательно.А вот расход с кондёром по трассе,смогу сказать чуть позже - первого числа выезжаю на море,ка вернусь отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок бомба -стартует очень хорошо,на обгон выходить одно удовольствие,включённый кондиционер практически не чувствует,в общем я доволен очень.Расход по городу с кондиционером 8,5 литров,я считаю это замечательно.А вот расход с кондёром по трассе,смогу сказать чуть позже - первого числа выезжаю на море,ка вернусь отпишусь :)

С семьей собираешься,и если не секрет куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Кирилловку (мы туда уже третий год ездим) двумя машинами,третья подтянется чуть позже.Едем семьями,я с женой и дочкой,брат жены с женой и сыном, ну и чуть позже приедет мой брат с женой и дочкой,так что скучно не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Рассказывай че как,с таможни и заканчивая проведенным отдыхом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отлично всё...,а рассказывать даже и не знаю что,ты лучше спрашивай конкретно,а я отвечу и расскажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тут и нет никого,но всё же.....

Продаю свой замечательный автомобиль,может кого заинтересует.

Renault Symbol 2005 г.в. Кондиционер,подушка безопасности,гидроусилитель,стеклоподъёмники,лифт сиденья,регулировка руля,противотуманки,управление магнитолой на руле. Машина в отличном состоянии,реальный пробег,комплект ремня ГРМ заменён на 85000 км у официалов,есть наряд.Заменены колодки,свечи,рулевые тяги и стойки стабилизатора.Новая летняя резина TIGAR,комплект зимней резины KLEBER в отл.состоянии.Электро зеркала с подогревом.Двигатель 98 л.с. очень резвый и динамичный,потребляет 92 бензин,расход по городу 8,5 л.,по трассе 6,5 л. на 100 км. при включенном кондиционере (кондиционер работает отлично).Огромный и чистый багажник 510 л. с возможностью перевозки длинномеров.Салон чистый и ухоженный,в семье никто не курит,магнитола CD,MP3,USB,6 колонок.Два комплекта ключей,штатный иммобилайзер,сигнализация с обратной связью два брелка.Кузов оцинкован,на ржавчину нет и намёка.Вложений не требует - только бензин.В данный момент машина выглядит точно как на фото.Прошу 280,возможен аргументированный,но разумный торг.

P.S.Номер очко (21) отдам вместе с машиной.

Клубням конечно же будет скидка,но вообще продаю не спеша и лишь потому,что нужны деньги гасить кредит.89202010365 Саня.

post-23924-0-06906300-1372100492_thumb.jpg

post-23924-0-77730200-1372100496_thumb.jpg

post-23924-0-30121700-1372100501_thumb.jpg

post-23924-0-23424500-1372100508_thumb.jpg

post-23924-0-52927000-1372100517_thumb.jpg

post-23924-0-18226500-1372100523_thumb.jpg

post-23924-0-71777100-1372100529_thumb.jpg

post-23924-0-69141200-1372100533_thumb.jpg

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Появился в продаже Матизка,цвет василёк,комплектация максимальная,кондиционер,все стеклоподъёмники,гидроусилитель,движок 0,8 л. ,коробка автомат,пробег 85 000 км,честный и не смотанный 100%,ездила женщина,всё время в одних руках,всё время на моих глазах,в серьёзных авариях не бывал - это точно.Техническое состояние отличное,автомат без нареканий.

Теперь минусы,ржавчина по низу дверей,коцки на бамперах ,но как я уже упомянул ,ездила женщина :)Если кого заинтересует,то пишите или звоните мне - организую просмотр.По цене,думаю рублей за 160 отдаст,для автомата это хорошая цена.Год если я не ошибаюсь 2006 г. Фотки размещу как только получу их от неё.

Машина в Белгороде,ездит каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Появился в продаже Матизка,цвет василёк,комплектация максимальная,кондиционер,все стеклоподъёмники,гидроусилитель,движок 0,8 л. ,коробка автомат,пробег 85 000 км,честный и не смотанный 100%,ездила женщина,всё время в одних руках,всё время на моих глазах,в серьёзных авариях не бывал - это точно.Техническое состояние отличное,автомат без нареканий.

Теперь минусы,ржавчина по низу дверей,коцки на бамперах ,но как я уже упомянул ,ездила женщина :)Если кого заинтересует,то пишите или звоните мне - организую просмотр.По цене,думаю рублей за 160 отдаст,для автомата это хорошая цена.Год если я не ошибаюсь 2006 г. Фотки размещу как только получу их от неё.

Машина в Белгороде,ездит каждый день.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ - МАТИЗКА УЕХАЛ К НОВОМУ ХОЗЯИНУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут я один))Что симбу продал все таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут я один))Что симбу продал все таки?

Привет!Я в Белгородской ветке тоже один. Продал Матизку,а на Симке сам пока езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...