Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курск


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 562
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

оке ,тока расскажи поподробней обязанности,вкратце то я понял,что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата!!! )))

Подскажите, как с бензином по качеству в Курской области?

Каким лучше заправлять, чтобы машина бодро ехала и ничего

себе не испортила? ))))

Интересует трасса М-2: Север - Фатеж - Курск - Обоянь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправлялся в орловской области на Роснефть,бензин понравился.Но их в курске по моему или очень мало или просто нет,поэтому запрвляюсь на азс-евро(красненькая такая заправка).Такая есть на южном посту гибдд ,при выезде с курска в сторону обояни в деревне Селиховы дворы.ТНК мне совсем непонравился бензин.Рада и К -дурят народ ,да и цена у них выше чем у остальных.Кстати о ценах ,я приятно был удивлен ,побывав неделю назад в питере ,цена аи92 начинается от 24р до 24,80руб.когда в курске 25,50-25,80.Вот и задумайтесь друзья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток! Какой замечательный форум! Столько единомышленников! Матиз-лучший автомобиль! К сожалению, я уже бывшая девушка-матизовод... В конце прошлого года мою машинку протаранил малолетка на тазу...Лобовое... Почти полгода стоит теперь в гараже. Разбито всё.Пока меня на скорой, он по-быстрому с кем надо видно договорился... Меня признали виновной в нарушении Правил...Вот решила восстановить если это возможно. Кто знает хорошего мастера по нашим машинкам телефон в Курске? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клематис,сочувствую.Сам попал в сильную аварию под новый год.Я свой восстанавливать не стал,продал как был.Хорошо взвесь,стоит ли восстанавливать,у меня ремонта,по самым скромным подсчетам,было минимум на 100 тыс.При таких затратах восстанавливать Матиз нецелесообразно.

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клематис,сочувствую.Сам попал в сильную аварию под новый год.Я свой восстанавливать не стал,продал как был.Хорошо взвесь,стоит ли восстанавливать,у меня ремонта,по самым скромным подсчетам,было минимум на 100 тыс.При таких затратах восстанавливать Матиз нецелесообразно.

Санёчек, спасибо за сочувствие, взаимно, судя по фото у меня почти тоже самое, но точно не знаю на сколько там ремонта. А тебе где расходы на предполагаемый ремонт посчитали? И за сколько продал, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считал сам,т.к. не плохо разбираюсь в авто и в том что с ними связано.И страховая насчитала 97т.р.Продал за 60т.р.(просил 80)через час после подачи объявления на авто ру.Можно было подождать и продать подороже.Много зависит от комплектации и года выпуска.У меня был голый 0.8 2008 г.в.Да и в сервисах кругом развод и наеб...ово(((Скажут одну цену при осмотре,а в процессе еще накинут не хило.Так что хорошо взвесь все за и против,поищи знакомых разбирающихся в авто.

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен с Санечек!Если затраты большие на ремонт,то проще продать,хотя понимаю как тяжело это осознавать.Если уж решишься восстанавливать,то есть человек один ,Андрей,о нем писали на форуме раньше,тел его 9102795491,он занимается матизами,т.к раньше работал в Уз Дэу на 50лет.Но последнее время честно говоря цены ,да и качество не айс.Гараж его находится за самим УзДэу.(там спросишь).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен с Санечек!Если затраты большие на ремонт,то проще продать,хотя понимаю как тяжело это осознавать.Если уж решишься восстанавливать,то есть человек один ,Андрей,о нем писали на форуме раньше,тел его 9102795491,он занимается матизами,т.к раньше работал в Уз Дэу на 50лет.Но последнее время честно говоря цены ,да и качество не айс.Гараж его находится за самим УзДэу.(там спросишь).....

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуста:) отпишись потом ,что в итоге получилось ,интересно))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуста:) отпишись потом ,что в итоге получилось ,интересно))))))

Ок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуста:) отпишись потом ,что в итоге получилось ,интересно))))))

Отписываюсь: насчитал этот Андрей ремонта на 93 тысячи, купить сказал может за 60, прям как у Санёчек получилось по деньгам.:D Однако, у меня всё-таки повреждения поменьше, движок цел, да и лонжерон только один повело. Думаю, что-то многовато он мне насчитал :) . Кстати, почитала ветку, этот Андрей и Андрей Сергеев из Уз Дэу -один человек? А ещё кто-нибудь делает Матизы в Курске кроме Андрея и Уз Дэу?

 

Всегда пожалуста:) отпишись потом ,что в итоге получилось ,интересно))))))

Отписываюсь: насчитал этот Андрей ремонта на 93 тысячи, купить сказал может за 60, прям как у Санёчек получилось по деньгам.:D Однако, у меня всё-таки повреждения поменьше, движок цел, да и лонжерон только один повело. Думаю, что-то многовато он мне насчитал :) . Кстати, почитала ветку, этот Андрей и Андрей Сергеев из Уз Дэу -один человек? А ещё кто-нибудь делает Матизы в Курске кроме Андрея и Уз Дэу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клематис,у меня тож движок и кпп не пострадали,даже заводился.Но подвеска ушла в сторону,даже шрус выскочил из кпп и лонжероны с брызговиками были порваны.Кстати видел свой авто после ремонта,ниче так с наружи смотриться,как ездит не знаю.Вообще такие авто выгоднее по з\ч продавать,только долго.Удачи.

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это просто андрей,а сергеев это типа мастер в уздэу.могу поинтересоваться у знакомого механика,бывшему хозяину моего матизона покрасил крыло ,и непридерешся.у него и покраска и ремонт.интересует пиши в личку мне))кстати на днях пробил радиатор,так тот андрей что в боксах за уздэу,сказал работа и радиатор 4500р.,в итоге купил радиатор корейский со скидочкой в магазе за 2300р.и час работы и бутылка пива приятелю за предоставленный гараж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь: насчитал этот Андрей ремонта на 93 тысячи, купить сказал может за 60, прям как у Санёчек получилось по деньгам.:D Однако, у меня всё-таки повреждения поменьше, движок цел, да и лонжерон только один повело. Думаю, что-то многовато он мне насчитал :) . Кстати, почитала ветку, этот Андрей и Андрей Сергеев из Уз Дэу -один человек? А ещё кто-нибудь делает Матизы в Курске кроме Андрея и Уз Дэу?

 

 

Отписываюсь: насчитал этот Андрей ремонта на 93 тысячи, купить сказал может за 60, прям как у Санёчек получилось по деньгам.:D Однако, у меня всё-таки повреждения поменьше, движок цел, да и лонжерон только один повело. Думаю, что-то многовато он мне насчитал :) . Кстати, почитала ветку, этот Андрей и Андрей Сергеев из Уз Дэу -один человек? А ещё кто-нибудь делает Матизы в Курске кроме Андрея и Уз Дэу?

ТЫ АНДРЕЕВ ПЕРЕПУТАЛ. Сергеев Андрей и Андрей за УЗ-Дэу (Хохлов) два разных человека. Читай внимательнее.

 

нет это просто андрей,а сергеев это типа мастер в уздэу.могу поинтересоваться у знакомого механика,бывшему хозяину моего матизона покрасил крыло ,и непридерешся.у него и покраска и ремонт.интересует пиши в личку мне))кстати на днях пробил радиатор,так тот андрей что в боксах за уздэу,сказал работа и радиатор 4500р.,в итоге купил радиатор корейский со скидочкой в магазе за 2300р.и час работы и бутылка пива приятелю за предоставленный гараж))

4000 радиатор оригинальный, а феноксовский я мог и за 2000 привезти, через пару двей после заказа!

 

а при выборе запчасти проводи соответствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну, за 4000р думаю себе поставят единицы.наслышен я и про китайский ксенон за баснословную сумму,и про ремонт и последущ.покраску авто,куда оказывается невключаются шкурки,шпатлевки и проч)) эх жалко не у всех есть вилки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клематис,у меня тож движок и кпп не пострадали,даже заводился.Но подвеска ушла в сторону,даже шрус выскочил из кпп и лонжероны с брызговиками были порваны.Кстати видел свой авто после ремонта,ниче так с наружи смотриться,как ездит не знаю.Вообще такие авто выгоднее по з\ч продавать,только долго.Удачи.

Санёчек, спасибо! По запчастям наверное не смогу, жалко её разбирать, она мне уже как родная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, собратья-матизоводы! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь недорогой мотель на объездной дороге вокруг Курска. Или, может, есть ссылочка на сайт, где о таких мотелях собрана информация?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мотель Золотое руно кажись называется.Он находится правее поста Дпс,как ехать на белгород,харьков и т.д.,это конец обьездной дороги.НО цен не знаю.проще доехать до Высоконские дворы,это 20км,от поста,там оч.вкусная кухня и ночлег(частник).Я тут сам живу и работаю в этом поселке:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем,и меня принемайте купил жене пару дней назад, матизик на гарантии ещё пробег составил 14000 состояние отличное ,так что доволен уже и сам покатался немного,ну что сказать ...прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет теска!!Матиз -весчь!!!Поздравляю!!! Ток форум наш совсем чет ,подзатих((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Курске должны пройти соревнования по кроссу или на картингах или мотоциклах. Чемпионат росии. От нас один поехал на черном микроавтобусе. Занимается много лет 47 регион. Вроде в воскресенье от нас к вам выезжает. Но точно место не знаю. Так поговорили с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На днях увидел серебристый матизон (0,8 )в курске с эмблемой матизклаба,номера не запомнил,интересно было б узнать человека)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...