Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Внимание! Новые подставы!


Рекомендуемые сообщения

ИМНО, "покидание":-) места ДТП на "незначительные:-) метры" не играет никакого значения в схемах подстав.

Вот уж кто никак не нужен подставщикам - так это ДПС:-)

"Мамаша, определяйтесь!" (с)

Или разбирательства с ДПС, или разводы лохов.

Впрочем и с ДПС "незначительные метры" максимум потянут на штраф (аналогично не выставлению ЗАО), т.к. участник ДТП в наличии вместе с авто рядом с местом ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

На data.mos.ru можно отследить и посмотреть на карте Мск, где располагаются маршруты парконов, фоткающих неправильную парковку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Это уже не подстава, а разбойное нападение.

так любая подстава, даже самая простая и есть нападение, только еще более спланированное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

на мкаде снова началось. будьте внимательны.

и еще

все свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ролик вообще улыбнул. Кидать картошку, или что-то похожее на нее, в авто с видеорегистратором сзади. :lol: :?

А второй, немного волнительно. Главное молодец из машины не вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подставщик -дрыщь какой то, мне бы так сказал, переобулся б в воздухе- пипец- поедем до гаи и в кусты-вот они подставщики новые-чуть прижал и в кусты!!!Чел с видеорегистратором молодец- не купился, ехал в своей полосе- пох кто там что говорил- поехали до поста!!!7 лет назад меня на МКАДе ауди А8 в заднее крыло боднул чтоб я из своей полосы в соседнюю ушёл(ехал на ваз 21053), не тут то было, машину в полосе удержал, у ауди только бампер передний улетел а мне хоть бы что(ехал один по МКАДу между волгоградкой и рязанкой, днём),чел из ауди мне большой палец показал и уехал,Я пару памперсов сам поменял и в путь- вот так было- реально!!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...