Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Штраф за парковку, которой не было.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня чисто случайно зашла на госуслуги и обнаружила штраф в 3000  от МАДИ. 

Информации по штрафу никакой: ни схемы, ни адреса, ни фото. Указано, что время штрафа 4 мая 00.00. Но я то знаю, что в это время была дома и по Москве не шастала )) Уж тем более нигде не парковалась (раз уж штраф от МАДИ) 

Никакой бумаги мне не приходило, на эл. почту тоже уведомления не было. 

Ну вот что мне делать, ну не оплачивать же нарушение, которого не было? Я в шоке вообще, откуда он мог взяться... Номер машины и СТС мои. 

Изменено пользователем марсианка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • марсианка changed the title to Штраф за парковку, которой не было.
 

Значит по Мск ездит ваш двойник. )) шучу.

Пишите заявление в ГИБДД на опровержение, описывайте наиподробнейше ситуацию и просите отменить штраф. Лучше начать действовать первой.

Может у них там сбой в системе какой произошёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГИБДД... 

Знать бы еще, какой округ Москвы, я бы туда лично заявилась. А по электронке на их сайт гиблое дело. Я однажды писала обращение: ни ответа, ни привета. Тогда пришлось съехать на МКАДе на обочину. Видно, что стою на аварийке и скорость 0. Бесполезно. Но там хоть фото со всеми причиндалами как положено было... Обидно, досадно, но оплатила... 

Напишу, конечно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, разобралась. Зашла на сайт МАДИ. А там тебе и фотография, и время другое. То ли я знака не заметила, то ли его не было... Поняла, что виновата сама. Решила поближе к метро паркануться (вроде на майских праздниках парковка бесплатная?).

Ладно, вопрос снимается. 

Удивляет/раздражает только то, что не было никакого оповещения. Льготный срок оплаты истек 31 мая. Так что совет всем, почаще заглядывать на госуслуги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришёл штраф, папа на моём Матизе на красный проехал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...