Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Двигается двигатель.


Рекомендуемые сообщения

Вчера с коллегой на работе смотрели его Каптюр, на вариаторе. Я обратил внимание, что когда он переключает селектор с паркинга движок машины ощутимо так смещается в перед и наклоняется. Не сталкивался кто с таким? Это вообще нормально? Просто у меня создалось ощущение, что задняя опора двигателя накрылась... Не знаю как видео вставить, линк кинул на него. https://vk.com/video-128066473_456240003

Изменено пользователем Viktorbenc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Был Опель Вектра на автомате с задним приводом, приноровившись можно было стоя на месте переключая скорости задницей покачать. )))

Чтобы двиг не качался, нужно чтобы он был закреплен жестко и без амортизации. Но тогда вся вибрация будет передаваться на кузов.  Да и 3-й закон Ньютона никто не отменял. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Viktorbenc сказал:

Вчера с коллегой на работе смотрели его Каптюр, на вариаторе. Я обратил внимание, что когда он переключает селектор с паркинга движок машины ощутимо так смещается в перед и наклоняется. Не сталкивался кто с таким? Это вообще нормально? Просто у меня создалось ощущение, что задняя опора двигателя накрылась... Не знаю как видео вставить, линк кинул на него. https://vk.com/video-128066473_456240003

Так и должно быть в разумных пределах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/1/2020 at 10:48 PM, механик said:

Так и должно быть в разумных пределах.

Спасибо, на директорском Ниссане уже глянули, тоже так же двигается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...