Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перевозка велосипеда на матизе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребятушки, подскажите каким образом вы перевозите ваши велосипеды на матизе? Фаркоп не хочу покупать, и для себя решил, либо систему на крышу, на багажник (которого тоже ещё нет), либо на заднюю дверь покупать универсальную систему. Может у кого есть опыт с данной темой. Машинка 2012 года выпуска, движок 0.8. Буду благодарен любой информации. 

Спасибо. 

Изменено пользователем Mikhail-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня нет велосипеда ((( Но когда был, возил сверху на багажнике Жигулей лёжа. Как обычно. Только руль велосипеду на бок сворачивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, shcherbakoff сказал:

У меня нет велосипеда ((( Но когда был, возил сверху на багажнике Жигулей лёжа. Как обычно. Только руль на бок сворачивал.

Ну у вас наверное на крыше багажник был. =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он и сейчас есть (багажник), удлинённый от ВАЗ-2102 на всю крышу. А машина "ушла" в другие руки. Иногда приходит желание к матизовским перекладинам приспособить стержни от этого багажника. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном вижу на багажнике сверху возят, есть специальные приспособы крепления велосипедов вертикально, можно несколько сразу увести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня велик складной, влазит во внутрь, со сложенными сидениями.😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не забыть,  что на крыше велосипед и не заехать в низкий тунель, или парковку. Когда были во Париже, вот там заезд во все парковки подземные высотой 1,8м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...