Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Продаю свою машинку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, зарегистрировался на сайте специально для продажи авто.

Ссылка на сайт ( если можно) https://www.avito.ru/lobnya/avtomobili/daewoo_matiz_2013_1833138076

2013 год.190тр. торг у капота.

Техническое:
Максимальная комплектация «БЕСТ» с кондиционером (работает и заправлять не нужно) и усилителем руля. Кроме этого, штатные стеклоподъёмники на 4 двери, центральный замок. Противотуманные фары работают. ПТС оригинал. Второй владелец, два ключа. Сервисная книжка, 3 первых ТО у дилера. Далее, как доктор прописал каждые 10000 все менялось по книжке с отметками. Реальный пробег. Все приборы и функции в рабочем состоянии. Чистый салон, не пахнет ничем. Сиденья по мелочи запачканы крошками печенья от ребенка, перед продажей вычистим. Сигнализация STARLINE A91 – установлена салоном при покупке, автоматический и дистанционный запуск двигателя. Уверенно работает в условиях городских радиопомех проверенный радиус 300 м от офиса до парковки. Значки брелока на русском языке. Автозапуск и прогрев двигателя производятся по температуре, будильнику, интервалам времени или дистанционно с помощью брелока. Зимою это реально помогает не мерзнуть и время не тратить.
Штатная магнитола MP3 / CD / USB. 4 динамика: перед и зад. Увеличенное (не штатное) зеркало заднего вида, очень удобно. Стандартные часы. В приданное отдаю комплект зимней резины на штампованных дисках в хорошем состоянии, пару не распакованных передних колодок, 1,5 л масла осталось от ТО и по мелочи. Стандартное колесо, ключи, домкрат все на месте.
Из особенностей, волосяная трещина на лобовом стекле от неумелого использования обдува стекла в морозы (ТО прошел с ней спокойно). По кузову всего 2 момента, они показаны на фото.

Практическое:
Продаю свой авто, внешнее состояние можете оценить по фото. Машиной в равной степени пользовались я на работу и жена, чтобы возить ребенка (см фото). Для семьи из 2 или 3 человек отличный вариант, детское кресло помещается и спереди, и сзади.
О том, что «МОТЯ» внутри больше чем снаружи говорят все владельцы этого чуда автопрома, жена говорит «она как сумочка Гермионы». Коляска «трость» в багажник входит со свистом. Человек с ростом до 1800 мм, абсолютно комфортное себя чествует за рулем, проверено на себе. Причина продажи планируемое увеличение семьи с 3 на 4 человека.
Реальным покупаем, обоснованный торг у капота. Посмотреть машину можно в с. Озерецкое (Московская область Дмитровский р.н.) в будни 19.00-23.00 или в выходные. Любые проверки за ваш счет.
Большим плюсом авто для начинающих водителей является его скромный внешний габарит, все машину видишь сидя внутри, припарковаться можно на пяточке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...