Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Продаю прицеп + фаркоп


Рекомендуемые сообщения

Обнаружены в гараже остатки от проданного матиза: фаркоп и небольшой прицеп. Путешествуя с данным набором, Мотя чувствовал себя полноценным круизным автомобилем. Так что кто хочет попробовать - сообщайте о желаниях приобрести по телефону. 8-926-05-05-065. Цена за все 30 т.р. Фото с мотей - аналогичный прицеп для наглядности. Фото с окой - именно тот рамный прицеп. Если с него снять кузов - то получится рамная площадка для перевоза квадроцикла или еще чего...

52meQUL3bc0.jpg

94651e2s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
33 минуты назад, shcherbakoff сказал:

А почему номер на матизе украинский? ))

Номера Донецкие. Надо полагать, в свете не таких уж и давних событий на востоке Украины, человеку пришлось преребраться в Московскую область...   

Я вот планировал где-то в 2016-м в Таганрог на машине податься, но пришлось отказаться от этой затеи по причине того, что далеко не все люди, которые повстречаются мне на пути, в особенности с нашей стороны, смогут разделить мои пожелания, либо понять мотивы. 

Изменено пользователем Panthera Tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото с матизом - небольшой прицеп для наглядности (схожий с моим). Матиз не мой. Фото с окой - именно тот прицеп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Panthera Tigris сказал:

Схожесть, как две капли! )))

Не, у верхнего верёвка крепления через ушки по тенту ровно натянута, а у нижнего зигзагом через колечки  ))) (найди 10 отличий) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардоньте за флуд. Хорошая штука этот прицепчик и фаркоп. Были бы лишние деньги, купил, а так только облизнулся((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...