Jump to content
Sign in to follow this  
cot2711

Кто-то искал литровый матиз?

Recommended Posts

Ну что же товарищи, поездил я ещё почти месяц и всё-таки не моё это. 

На днях выставлю на сайтах объявление, так что, ежели кому нужен авто - обращайтесь)

А чего зазоры такие большие по морде, битый что ли?

ЗЫ: хоть бы помыл, прежде чем фоткать..

Александр Cot2711 лаконично ответил "я не бил, про предыдущих не знаю", соответственно я тоже не успел, но скорее всего битый, пусть и не сильно.
Вообще я мягко говоря не сильно в "кузовне" разбираюсь и особо не заморачивался на этот счёт.

Вчера уже двое посмотрели. Чуть в Киргизию Мотя не уехал, но больно уж наглый и мутноватый парень был и пока я сам отказался за 120.
Помою в пятницу-субботу, если раньше не уйдёт, времени нет (уезжаю в 7 приезжаю в 20-20:30 на другом авто).

О! Профиль заработал! Отвечу. Когда менял бампер (старый был слишком покоцанный) смотрел перёд по поводу деформации. Предыдущие девчонки его слегка замяли ( я имею ввиду переднюю панель радиатора),Там были следы небольшого ремонта. Я там дополнительно в местах ремонта антиржавчиной обработал всё. Машинку по дороге не вело ни вправо ни влево. У этой машинки работало ВСЁ. Серёга забыл напомнить, что там имеется запасной дроссельный узел (НОВЫЙ), и запасные мозги, прошитые у Механика на евро 2. Кто в курсе, тот поймёт, что это очень дорогие "плюшки"))) Вообще за время владения этой замечательной машинкой, я ни разу не напрягался по поводу её технического состоянии.  Мало того - все инструментальные контроли я проходил легально - ни разу никаких замечаний у проверяющих не было)))

Edited by cot2711

Да конечно эти "плюшки" (дроссель и мозги) в комплекте, но только форумчанам и при цене 130 т.р.

Не думал, что его будет так сложно продать.
За***ли... "за сотку адай брат на родина увезу" и таких человек 20 уже приехало посмотреть...

Такое ощущение, что в Киргизии Матизов нет или они там на вес золота.

В общем в продаже, фоток добавил в объявление.

Ура, товарищи спустя более 30 показов и более 100 звонков сегодня продал Матиза.

Выше указанные дроссель и мозги не отдал, так, что теперь в продаже. Предлагайте цену)

Edited by Lapusyandr