Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
cot2711

Кто-то искал литровый матиз?

Рекомендуемые сообщения

Ну что же товарищи, поездил я ещё почти месяц и всё-таки не моё это. 

На днях выставлю на сайтах объявление, так что, ежели кому нужен авто - обращайтесь)

Поделиться сообщением

Наконец то руки дошли объявление создать.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/daewoo_matiz_2008_1506175422
Для форума всё также цена 130

Поделиться сообщением

А чего зазоры такие большие по морде, битый что ли?

ЗЫ: хоть бы помыл, прежде чем фоткать..

Поделиться сообщением

Александр Cot2711 лаконично ответил "я не бил, про предыдущих не знаю", соответственно я тоже не успел, но скорее всего битый, пусть и не сильно.
Вообще я мягко говоря не сильно в "кузовне" разбираюсь и особо не заморачивался на этот счёт.

Вчера уже двое посмотрели. Чуть в Киргизию Мотя не уехал, но больно уж наглый и мутноватый парень был и пока я сам отказался за 120.
Помою в пятницу-субботу, если раньше не уйдёт, времени нет (уезжаю в 7 приезжаю в 20-20:30 на другом авто).

Поделиться сообщением

О! Профиль заработал! Отвечу. Когда менял бампер (старый был слишком покоцанный) смотрел перёд по поводу деформации. Предыдущие девчонки его слегка замяли ( я имею ввиду переднюю панель радиатора),Там были следы небольшого ремонта. Я там дополнительно в местах ремонта антиржавчиной обработал всё. Машинку по дороге не вело ни вправо ни влево. У этой машинки работало ВСЁ. Серёга забыл напомнить, что там имеется запасной дроссельный узел (НОВЫЙ), и запасные мозги, прошитые у Механика на евро 2. Кто в курсе, тот поймёт, что это очень дорогие "плюшки"))) Вообще за время владения этой замечательной машинкой, я ни разу не напрягался по поводу её технического состоянии.  Мало того - все инструментальные контроли я проходил легально - ни разу никаких замечаний у проверяющих не было)))

Изменено пользователем cot2711

Поделиться сообщением

Да конечно эти "плюшки" (дроссель и мозги) в комплекте, но только форумчанам и при цене 130 т.р.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас