Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто-то искал литровый матиз?


Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/dimitrovgrad/avtomobili/daewoo_matiz_2007_1393842813

Вот, что у нас в городе на авито появилось.))) У меня самого такая же красота с реллингами))).

Изменено пользователем cot2711
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 

Не битый? ню-ню... ?

накладки бамперов не в цвет, разные передние поворотники, щель с торца "улыбки" - у меня примерно такая же, и я знаю, почему.

 

Хотя это всё может и не из-за битости

Изменено пользователем Wil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wil сказал:

Не битый? ню-ню... ?

накладки бамперов не в цвет, разные передние поворотники, щель с торца "улыбки" - у меня примерно такая же, и я знаю, почему.

 

Хотя это всё может и не из-за битости

Виталий,щель в передней улыбке стадартная,у меня такая же с завода,крепление на штифтах по этому не устранимо,забил и езжу так.Цвет накладок тоже стандартный ,так на всех бестах,  ещё и разного оттенка бывает,чуть светлее или чуть темнее,это нормально!Цена  за такой бест вполне демократична,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Ну вот и пришло время и для меня расставаться с моей малышкой. Переехал в Москву, и для работы взял машинку на автомате. Кому требуется надёжная машинка с запасным эбу, прошитым на евро 2 у механика и запасным дроссельным узлом, лифтованная спереди на 3 см, на шведских пружинах и газомаслянных амортизаторах, комплектации бест(естественно литровый) с гуром, кондеем и релингами, серебристого цвета по цене 130т.р, прошу обращаться по телефону 8 9859368682. Александр. Машина находится в Москве. За машинку не стыдно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2018 в 22:37, cot2711 сказал:

 Машина находится в Москве. За машинку не стыдно)))

Приветствую! Интересное предложение.
Можно чуть подробней? Состояние: пробег? билась? красилась? коррозия? зимняя резина есть? Количество владельцев? фотки бы неплохо.
Торг у капота?)

Изменено пользователем Lapusyandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии, возможно завтра сделаю. По машине. Машина не ржавая - гаражное хранение в провинциальном городе Димитровграде. Пробег на время покупки в 15 году был 60000 км. Сейчас 68 из них тысяча - это переезд в Москву. Мной машинка не билась и не красилась. Машинка стоит на зимней резине гисловед. Есть летняя на литье, но осталась в Димитровграде))) До меня владели по-моему две девчонки. Я же телефон дал - можно просто позвонить и посмотреть - не пожалеете))) Насчёт торга - Вы считаете, что за литровый матиз самой жирной комплектации, у которого работает ВСЁ  130 тысяч дорого?)))

 

Изменено пользователем cot2711
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, cot2711 сказал:

...Пробег на время покупки в 15 году был 600000 км. ...

 

Круть! Доселе мне помнился лишь один SLAVA44 , чей литровик перевалил за 300 000 км. Эх, да что говорить - у Славы молодой еще! ))

Да! Знаю еще одного владельца старенькой Тойоты Камри - тот тоже разменял недавно седьмую сотню тысяч км. ?

Изменено пользователем Panthera Tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я без очков печатал))) Конечно нолик лишний))) Исправил)))

Изменено пользователем cot2711
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, cot2711 сказал:

По машине... можно просто позвонить... Насчёт торга - Вы считаете, что за литровый матиз самой жирной комплектации, у которого работает ВСЁ  130 тысяч дорого?)))

 

Так я ж не один, чтоб несколько раз одно и тоже не рассказывать проще 1 раз написать)
Думаю любому потенциальному покупателю интересно будет знать про машину.
Честно я не вникал в ценообразование матизов и их комплектации, когда искал прикинул "среднюю температуру по больнице", есть дешевле, есть дороже.
Пока ищу маленький авто с относительно не большим расходом. Ваш вариант мне честно интересен, в бюджет, в принципе, укладывается.
Ближе к выходным позвоню, договоримся о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литровых матизов осталось очень мало в продаже,с кондеем литровый за 130 тыс это не дорого,да если ещё и зимняя резина и пробег небольшой(60 тыс  для литрового-это обкатка двигателя, имхо!!!!),так что если по кузову  всё более менее нормально то хороший вариант,но в живую машину смотреть обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не получается у меня загрузить фотографии. Пишет, что больше 1мб нельзя. В общем машинка стоит по адресу Новохорошевский проезд дом 20 гос номер 998. Кому интересно подъезжайте и смотрите. Теперь её продавать будет другой человек. Машинка пошла в счёт  оплаты новоприобретённой))) Так что даже на авито, по всей видимости, выставляться не будет. На форум написал с единственной целью, что здесь люди, которые разбираются в этой машинке. Всем всех благ и удачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cot2711 сказал:

Что-то не получается у меня загрузить фотографии. 

Попробуйте через radikal.ru. И после поиграйтесь со сносками в форум. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cot2711 сказал:

Что-то не получается у меня загрузить фотографии. Пишет, что больше 1мб нельзя.,

Можно в фотошопе уменьшить или в другой похожей программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cot2711 сказал:

Теперь её продавать будет другой человек. 

А контакты этого человека то как найти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2018 в 13:20, Lapusyandr сказал:

А контакты этого человека то как найти?)

Звони мне, разберёмся)))

Изменено пользователем cot2711
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1926a568150.jpg

b78897bd04b5.jpg

0b5b93caa727.jpg

1cbcc9930aa8.jpg

5733a6824891.jpg

188d0627e469.jpg

19375f780ffa.jpg

Пробую залить фотографии. Писал же ранее, что в своё время купил, как в лоторею выиграл)))

Изменено пользователем cot2711
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поменять ссылки чтобы при клике не на главную радикала оправляться, а видеть вото в большом разрешении? Или ссылку на альбом с фото выложить? А то не видно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего на него смотреть?))) Раньше там у девчонок стоял чехол с земляничками)))  Я его снял и поставил плетённый кожаный. Под чехлом там всё, можно сказать,, идеально. Постараюсь сфоткать, но за качество фотографии не ручаюсь))  Да, и кстати, без очков посчитал, что у меня на спидометре 68 тыс,  оказалось наездил ещё меньше 66))) Сейчас 67 с небольшим. Вчера машинку на автомате (Гольф 4) на станцию отогнали на обслуживание, опять катался на малышке по Москве . После Гольфа опять почувствовал  себя супер маневренным, хотя и Гольф в этом отношении тоже хорош, но не так как малышка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и стал обладателем этого Матиза.
Позже отмечусь об ощущениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lapusyandr сказал:

Позже отмечусь об ощущениях...

Почитаем... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 15.11.2018 в 12:18, Lapusyandr сказал:

Ну вот я и стал обладателем этого Матиза.
Позже отмечусь об ощущениях...

И пока я в смятении оставлять его себе или нет, пусть до НГ повисит на продаже тут.
На авиты всякие вешать не буду наверно, пока точно не решу, а вот если кто здесь захочет, значит судьба)))

Как говорится за что купил за то и продаю. 130т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2018 в 15:54, Lapusyandr сказал:

И пока я в смятении оставлять его себе или нет, пусть до НГ повисит на продаже тут.
На авиты всякие вешать не буду наверно, пока точно не решу, а вот если кто здесь захочет, значит судьба)))

Как говорится за что купил за то и продаю. 130т.р.

Купил нормальный бест так  катайся, чё пыркаться то, доработаешь чуть чуть под свои нужды и будет возить тебя куда надо без поломок и сюрпризов,тем более в Москве, механик рядом, можно вообще не заморачиваться с ремонтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...