Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Скоро проходить ГТО,нужно купить аптечку новую, кто знает какую лучше купить чтоб не придрались на ГТО или что входит в аптечку(могу старую  нужным содержанием  препаратов наполнить если что)???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Можно конечно и самому собрать, только список соответствовать должен рекомендуемому. В инете такой список висеть должен. Себе докупал лекарства, получилось по цене больше чем вполовину стоимости новой аптечки - лучше бы я новую купил. Оставшиеся "детали" тоже не помешало бы обновить.

Думаю что продаваемые аптечки все "непредираемые", иначе бы их не продавали как не соответствующие списку - http://pravo-auto.com/sostav-avtomobilnoj-aptechki/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку,куплю новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
52 минуты назад, Zheka0701 сказал:

Я вот недавно штраф получил, за несоответствие стандарту аптечки, где оплатить удобно можно, работа не дает съездить в гибдд.

Через любой электронный кошелёк можно оплатить штраф ГИБДД,странно что вы об этом спрашиваете, имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 05.09.2018 в 11:24, Zheka0701 сказал:

Я вот недавно штраф получил, за несоответствие стандарту аптечки,

Согласно правилам ПДД, главы 2 «Общие обязанности водителя» нигде не сказано, что водитель обязуется предъявить аптечку сотруднику в погонах. Но если в разговоре с офицером вы сами по чесноку признались в отсутствии аптечки или что её состав не полный, то по статье 12.5.1 КоАП вам и выпишут 500 рублей. )))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
28 минут назад, IgoninValery сказал:

Аптечка же вроде требуется только для техосмотра.

С собой иметь не помешает. А что вы будете делать если вокруг кровища хлещет, а аптечки нет? т.т.т. Да и дома пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NikolayMorozyuk сказал:

Сейчас есть люди, которые ТО действительно проходят, а не покупают???

А Вы до сих пор покупаете? )) и не в курсе что есть более честный способ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...