Jump to content
Sign in to follow this  
SLAVA44

Аптечка на ГТО.

Recommended Posts

Скоро проходить ГТО,нужно купить аптечку новую, кто знает какую лучше купить чтоб не придрались на ГТО или что входит в аптечку(могу старую  нужным содержанием  препаратов наполнить если что)???????

Можно конечно и самому собрать, только список соответствовать должен рекомендуемому. В инете такой список висеть должен. Себе докупал лекарства, получилось по цене больше чем вполовину стоимости новой аптечки - лучше бы я новую купил. Оставшиеся "детали" тоже не помешало бы обновить.

Думаю что продаваемые аптечки все "непредираемые", иначе бы их не продавали как не соответствующие списку - http://pravo-auto.com/sostav-avtomobilnoj-aptechki/.

Спасибо за подсказку,куплю новую.

Я вот недавно штраф получил, за несоответствие стандарту аптечки, где оплатить удобно можно, работа не дает съездить в гибдд.

52 минуты назад, Zheka0701 сказал:

Я вот недавно штраф получил, за несоответствие стандарту аптечки, где оплатить удобно можно, работа не дает съездить в гибдд.

Через любой электронный кошелёк можно оплатить штраф ГИБДД,странно что вы об этом спрашиваете, имхо!

В 05.09.2018 в 11:24, Zheka0701 сказал:

Я вот недавно штраф получил, за несоответствие стандарту аптечки,

Согласно правилам ПДД, главы 2 «Общие обязанности водителя» нигде не сказано, что водитель обязуется предъявить аптечку сотруднику в погонах. Но если в разговоре с офицером вы сами по чесноку признались в отсутствии аптечки или что её состав не полный, то по статье 12.5.1 КоАП вам и выпишут 500 рублей. )))))))

28 минут назад, IgoninValery сказал:

Аптечка же вроде требуется только для техосмотра.

С собой иметь не помешает. А что вы будете делать если вокруг кровища хлещет, а аптечки нет? т.т.т. Да и дома пригодится.

Аптечка всегда нужно я вот покупал новую но один фиг придрались.

1 час назад, NikolayMorozyuk сказал:

Сейчас есть люди, которые ТО действительно проходят, а не покупают???

А Вы до сих пор покупаете? )) и не в курсе что есть более честный способ?