Перейти к содержимому
Cupota

Шум на холодном моторе.

Рекомендуемые сообщения

СПЕЦИАЛЬНО не стал размещать тему в моторном разделе. Потому как это не мотор с огромной вероятностью шумит.

Через минуту-две после пуска шум пропадает.

Куда копать? Навесное на ДВС новое. Двигатель капиталился. ДО капиталки звук был точно такой же. Готовлю авто к лету хочу все косяки устранить, т.к. летом придется поездить на мелком. Был в нескольких сервисах, привозил авто теплым на слова никто не поверил. Езжу так уже год,

https://rutube.ru/video/b3ca09e54fe0c4bf9fc18fc0cbf38272/

Да. Звук справа как будто из трамблера. Вчера тросик капота поменял, видео переснимать не буду.

Изменено пользователем Cupota

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cupota сказал:

СПЕЦИАЛЬНО не стал размещать тему в моторном разделе. Потому как это не мотор с огромной вероятностью шумит.

Через минуту-две после пуска шум пропадает.

Куда копать? Навесное на ДВС новое. Двигатель капиталился. ДО капиталки звук был точно такой же. Готовлю авто к лету хочу все косяки устранить, т.к. летом придется поездить на мелком. Был в нескольких сервисах, привозил авто теплым на слова никто не поверил. Езжу так уже год,

https://rutube.ru/video/b3ca09e54fe0c4bf9fc18fc0cbf38272/

Да. Звук справа как будто из трамблера. Вчера тросик капота поменял, видео переснимать не буду.

Поделиться сообщением

Приговорили вроде как трамблер. Есть там чему так визжать? Если да, то какой лучше Делфи или Мандо? Брать буду оригинал.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cupota сказал:

Если да, то какой лучше Делфи или Мандо? Брать буду оригинал.

Из практики на форуме - берите Мандо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас