Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Движение по выделенке.


Рекомендуемые сообщения

 На сколько законно дйствие москвички https://www.youtube.com/watch?v=rBDOhorgyKg? Неужели так просто купить лицензию и ездить с ветерком, не боясь штрафов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тут нужно еще учесть, что движение должно осуществляться с фонарем и боковыми магнитами с шашечками. Иначе потом не докажешь, что есть лицензия. Ну и оплату за это все никто не отменял. Не знаю, что придумают теперь в законодательстве, какие будут поправки в ответ на скандальное разоблачение, может и отменят все привелегии. А девченка могла бы и промолчать, ездила бы себе спокойно на своем такси по делам и горя б не знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то кажется, что москвичка знала на что идет делая такой пост https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10211262820314243&set=a.3876393556263.2140959.1471448286&type=3&theater Сколько же людей невоспитанных, так писать грубо нельзя девушке, что бы она не выкинула. Тем более результат от ее действий оказался положительным и власти наконец-то обратили внимание на данную проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Chatlanin сказал:

Тут нужно еще учесть, что движение должно осуществляться с фонарем и боковыми магнитами с шашечками. Иначе потом не докажешь, что есть лицензия

Просто сообщаешь что есть лицензия и после проверок авто заносят в базу "неприкасаемых" по этой статье КоАП (Движение по выделенке для общественного транспорта)

Знаю парень гоняет на желтой ауди R8, но до кучи еще и с желтыми номерами.

Никаких изменений не будет из за этого. Тоже мне откровение. Все в рамках Закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...