Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что сделали с форумом?


Рекомендуемые сообщения

 

Движок обновили. Да, прошлая версия мне больше нравиласть. Да, изменения сильные и придется привыкать, но всё очень гибко настраивается. Что поделать, периодически приходится обновлять движок (ЕМНИП это форум уже 4 смену переживает) и каждый раз появляются сообщения "верните всё обратно!". Увы, не вернуть. Уже многие форумы на этой версии работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ужасно (здесь должен быть смайл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже начинает нравиться новая версия... Можно настроить "непрочитанное". Привыкнем, только подождать нужно.

ЗЫ, У меня вон клава кнопки пропускает (залил как-то пивасом), приходиться исправлять написанное, а это бесит больше. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно дней 5 вообще не могла войти на форум,. И вот вошла "смайл я в шоке".

Поживем, увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня все на английском, у всех так или это такие настройки у меня? дизайн супер блеклый какой-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stas nsk сказал:

 дизайн супер блеклый какой-то. 

Это ещё нормальный, есть некоторые форумы проще и гораздо хуже и по цвету и по оформлению (типа продвинутого калькулятора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть разные автомобили, вот скажем огромное количество серых япошек, которые в первом приближении на одно лицо, но вот нашему веселому автомобильчику нужен дизайн поярче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает, ура.

Какие-то буквы стали странные, и слова. И даже предложения. Они явно не из русского языка. То ли это французы теперь владеют форумом, то ли это таджики.  А, вот мне внучка подсказала- это английский язык!  Мы в Англии! Ура!

Ду ви олл вонт ту спик Инглиш, йО ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но прошлая версия мне казалось удобнее, насыщенее, комфортнее, что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Максс сказал:

как язык поменять...

В самом низу страницы слева выбор есть. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё поменял. Стало лучше. Теперь сижу со словарём узбекского языка, расшифровываю вот это:
" Авоут Ус.

В политика УТ темпус урну заддитиз. Аепериапп котодо ЕС из-за эт темпус. Ефццитур НК иллартцорпер личности согнуть МО. Ргоин гнонцус иацилюс грустно асситсапп. Лепесток получить бывшей жилая площадь ильтрис сопвалис сидеть на улице. Оисдие магазина ми феидиан. ДНП порта вепепатиз тугпис улатсорриг получить.

Как получать тугпис улатсорриги?

Это вот в конце текущей страницы слева. Про тугписы и асситсаппы. Кто понимает узбекский?

Изменено пользователем Rhinoceros
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Rhinoceros сказал:

...Лепесток получить бывшей ... Кто понимает узбекский?

Какой, однако, романтично-поэтический узбекский язык! Обязательно когда-нибудь постараюсь овладеть хотя бы разговорным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, shcherbakoff сказал:

В самом низу страницы слева выбор есть. ))

Нашёл, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нажать вверху на "статьи", появится старая картинка с яркими матизиками. Вот и приятненькое  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ольга-Василек сказал:

А если нажать вверху на "статьи", появится старая картинка с яркими матизиками. Вот и приятненькое  )))

Да-да-да, я тоже нашёл ))) . Но есть вероятность что со временем пропадёт (так, предполагаю, т.к. к монтажу нового форума не имею никакого отношения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yra100 сказал:

простите!!! это синий форум???

Написано же ясно в левом нижнем углу! Темпус углу саддитиз!  По древне-персидски "углу"- это синий!

Вы что, без знания древнеперсидского зашли на форум???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет как настроить ЭТОна русский язык?????????????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нижнем левом углу каждой страницы переключатель Language.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...