Перейти к содержимому
Valeratal

Кобальт он же Равон Р4

Рекомендуемые сообщения

Чёрная даже красивее выглядит на тёмной  машине,здорово получилось!

Поделиться сообщением

Кстати для Р3 и Р2 у них также разработаны полные комплекты решёток.

Поделиться сообщением

Вместимость автомобиля мне очень понравилась. Влезет ли фэт-байк 24" с ростовкой 14" для подростка - запросто и место для чемоданов останется. Сложил сидение на 2/3 - видно на фото. Вилки убраны от заднего пассажира. В общем у меня все влазят!!!

~13jhipiTs.jpg

Поделиться сообщением

On 05.12.2017 at 1:53 PM, SLAVA44 said:

Слава купил матиз не по тому что денег не было а по тому что МАТИЗ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВНЕШНЕ,всё таки легендарный Джуджаро рисовал его(вы же любите итал дизайн да?)и внутри  не вызвал отторжения хотя в то время(2008год) мог спокойно купить машину за нал за  миллион(деньги были на руках!!), но выбрал матиз и на дачу деньги остались,вот как то так всё и было,зарабатываю я неплохо но в кредит лезть не охота,подкоплю и куплю машину за нал.На майском  клубном выезде было всего три матиза и один спарк, все остальные приехали на машинах за миллион и выше,а они к стати члены нашего клуба и прошли через владение матизом, деньги  как  оказалось у них есть а купили моть, это к вопросцу про нищету !

Ну, в нашей стране очень страшно брать кредит. Особенно с такой процентной ставкой. Я тоже задумывался об покупке машины в кредит. У меня была основная сумма на руках, но не хватало совсем чуть-чуть. Долго думал, тем более, что основная часть то есть, перебирал варианты "докредитования", пока надумал, заработал еще, не хватало 15 косарей, взял микрозаем (нашел даже без процентов, типа акция). Вот, как-то так. 

Изменено пользователем Locky
Здесь была ваша реклама

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас