Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

распродаю спарк м300 после аварии


Рекомендуемые сообщения

задние тормозные барабаны тел 916 687 семь 0 девять 0 фото оставшихся деталей вышлю по запросу  здесь не получается разместить пакетом 

20171024_175606.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

On 05.11.2017 at 12:43 AM, Игорь А said:

Машина разобрана деталей много фотки помпы и насоса ГУР выложил , по внешнему виду можно определить , что они как новые , фото могу выкладывать по запросам , цены обсуждаемы , , чтобы определить цену необходимо знать стоимость новой

кузовные детали живы? интересуют правая сторона дверей (можно скелеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правая сторона целая двери можно в сборе можно по отдельности 

20171129_140942.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь в идеале есть зеркало ручное  замки стеклоподъёмники , обшивки резинки молдинги уплотнители ( всё кроме стекла )стекло продано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото задней двери не получается загрузить пишет слишком большой размер . хотя предняя загрузилась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Игорь А сказал:

дверь в идеале есть зеркало ручное  замки стеклоподъёмники , обшивки резинки молдинги уплотнители ( всё кроме стекла )стекло продано 

стоимость двух дверей ( скелетов ),можно в личку с фото обеих дверей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что АКПП с отколотыми ушками было сказано по телефону  сразу 

Обоснованная обида если когда по телефону говорят АКПП целая в идеале без дефектов как новая  и стоит 5000 тыс руб  это супер здорова и заряжает человека энергией повышает его самоценку молодец не стал за ремонт платить 50-60 тыс а проявил сообразительность  усердие посидел в интернете и нашёл новую за 5 тыс  а по приезде показывают АКПП с дефектом и повышают цену до 40 тыс 

а когда сразу сказали , и ещё раз повторю в ПЕРВОМ ОБЪЯВЛЕНИИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛОСЬ ОБ АКПП  

я написал что многие детали не пострадали  Любому человеку понятно без объяснений , что при аварии обязательно что-то должно повредиться в той или иной степени 

Уважаемые участники клуба  будьте прежде всего САМИ ВНИМАТЕЛЬНЫ читая объявления 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото гидроусилителя руля , если кто сомневаетя приезжайте посмотрите своими глазами деталь никтоничем не мыл  покажу ПТС гдя лично Я владелец и личный паспорт  в ПТС отметки о постановке на учёт и снятии с учёта по аварии 

ЭТО не ОПРАВДАНИЯ  с моей стороны это самореклама 

кто хочет быть обиженным того тому причины для обид не нужно 

я считаю не стоит обижаться лучше посчитать не так всё было отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2017 в 13:09, Игорь А сказал:

 есть зеркало ручное  

Резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв на зеркало снимаю, по независящим от ТС причинам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю заднюю правую дверь шевролет спарк м 300 без дефектов сколов и царапин  в заводской краске 

20171129_140918.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю магнитлу шевролет Спарк м300 с USB читает флешку множество других функций  установка подключение 

20171202_133218.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю обшивки передних дверей шевролет спарк м300 тел 916 687 70 90 Москва отправлю транспортной 

20171129_184812.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю лядезонд кислородный датчик шевролет спарк м300  тел 916 687 7090  Москва  можно установить илиотправлю транспортной или почтой России 

20150814_172319.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиденья салон  шевролет  спарк м300 продаю тел 916 687 70 90 Москва 

 

 

ДЕТАЛИ 128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото выслал мой номер тел 916 687 7090 пришли СМС с номером своей почты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

трапеция стеклоочистителя  дворники для шевролет Спарк М300  продаю  тел 916 687 70 90  могу помочь с установкой отправим  транспортной 

20171016_072611_986x555.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впускной коллектор  ШЕВРОЛЕТ сПАРК М300  1 литр как новый  тел 916 687 70 90 нахожусь в Москве  есть много других деталей  

20170330_191426_998x561.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...