Перейти к содержимому
Cupota

Руль с подушкой безопасности.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую сообщество. (Поиск покурил, но он чудной, говорит ничего не найдено)

Задумал заменить руль. Хочу поставить руль с подушкой от авто из развитых стран.

Вот такой.

post-99722-0-51446800-1507633088_thumb.jpg

Подойдет без колхоза?

Поделиться сообщением

http://matizclub.net/index.php?showtopic=16456 Вот эту тему читали? http://matizclub.net/index.php?showtopic=1402&st=0 Изменено пользователем Locky

Поделиться сообщением

по ссылкам от нексии, от спарка, от жигулей, от куку.

Искомое не ставил никто...

Пока вижу проблему в выключателе поворотников и дорожке для сигнала, с подушкой идет своя стрекоза...

Только руль с подушкой мне отдают за 1000 рублей, а стрекозу за 2000. И мне грустно.

Поделиться сообщением

У меня руль 4спицевый от китайского матиза,подошёл бе проблем, штатный снял -новый установил, по шлицам подошел как родной,место под подушку есть ибо сигнал не по центру а на спицах руля расположен.

Поделиться сообщением

Вопрос один? Зачем? От ДТП он не спасет, потом кто уверен что он сработает? А если не сработает? Проверять ведь не станешь. Подушка сработает и руль можно выбросить, таким образом скажу что это дурная затея. Потратьте ети деньги на что нибудь полезное!

Поделиться сообщением

Вопрос один? Зачем? От ДТП он не спасет, потом кто уверен что он сработает? А если не сработает? Проверять ведь не станешь. Подушка сработает и руль можно выбросить, таким образом скажу что это дурная затея. Потратьте ети деньги на что нибудь полезное!

Серьезно? Не сработает? А я то разгубастился. 960387187.gif?1507653665

У меня руль 4спицевый от китайского матиза,подошёл бе проблем, штатный снял -новый установил, по шлицам подошел как родной,место под подушку есть ибо сигнал не по центру а на спицах руля расположен.

Это да. Но предлагают мне именно родной руль с подушкой, с праворульного английского матиза если быть совершенно точным. Ездить по стране в поисках неведомого руля от китайского матиза желания нет.

Изменено пользователем Cupota

Поделиться сообщением

Думаю что без переделок подойдет, только подушка работать не будет. :crazy:

А так, имхо, 1000 рублей - совсем небольшая плата за такой эксперимент и руль.

Поделиться сообщением

Приезжает дед на крутое СТО на запорожце. И говорит - Я хочу подарок машине сделать - 30 лет мне служит. Поставьте мне что нибудь от 600 - го мерса. Ребята тыкву почесали отвечают - Можем двигатель за недорого поставить ! Дед говорит - Ставьте! Через пару дней дед приходит на СТО , садится в боксе в запорожец. Выезжает. Но машина сразу заезжает обратно. Дед выезжает, но сразу обратно и так несколько раз. Дед вылазит из машины и спрашивает - а что вы за двигатель поставили? - Так от дворников!

Поделиться сообщением

Приезжает дед на крутое СТО на запорожце. И говорит - Я хочу подарок машине сделать - 30 лет мне служит. Поставьте мне что нибудь от 600 - го мерса. Ребята тыкву почесали отвечают - Можем двигатель за недорого поставить ! Дед говорит - Ставьте! Через пару дней дед приходит на СТО , садится в боксе в запорожец. Выезжает. Но машина сразу заезжает обратно. Дед выезжает, но сразу обратно и так несколько раз. Дед вылазит из машины и спрашивает - а что вы за двигатель поставили? - Так от дворников!

Шутка ваша совсем не в тему.

Я хочу поставить руль от матиза на матиз.

Поделиться сообщением

Блин,молодца,с утра настроение поднял,ржал как лошадь)))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас