Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВАШ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ


Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим на тему вашего самого любимого сериала, какой он у вас, тот самый единственный. Просто думаю, что кому-то станет достаточно сложно такой выбор делать и все же считаю, что тема достаточно интересная и актуальная, поэтому собственно и интересно обсуждение.

 

Чтобы тема ожила, буду первым и осмелюсь вам предложить очень увлекательный, мистический сериал Демоны да Винчи. Гениальность — это дар от Бога или его кара?

Почти в каждой серии захватывающие события.

 

1432039579_demony-da-vinchi-1-sezon.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Игра Престолов, не то чтобы любимый, но достаточно интересный и захватывающий

Изменено пользователем Izik7619
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментовские войны, очень нравится, снят нормально и актёры играют реалистично и сюжет вполне смотрибельный, смотрел все сезоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра Престолов, не то чтобы любимый, но достаточно интересный и захватывающий

Вы в этом уверены, или потому что Вам его рекламой навязали и сказали что это супер сериал. Так же как и Ночной дозор, хрень полная. Но я его не смотрел, даже рекламы вытерпеть не могу, переключаю.

Изменено пользователем Юрий Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг , что там реклама навязывет, я его смотрю и мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сериалы реально не хватает времени. Может зимой... Пару лет назад смотрел "Наша Раша" чисто поражать. Лет пять назад осилил сезона три "Доктор Хаус". "Игры престолов" все собираюсь посмотреть, да вот что-то ни разу и ни одной серии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру надо с самого начала смотреть, иначе не очень понятно будет. По началу все думал хрень какая нибудь раздутая, но после первой же серии затянуло, но на вкус и цвет как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

1463869781_gotem.jpg

Обожаю сериал Готэм, с нетерпением жду новых серий 4го сезона. А так, много классных новинок среди сериалов вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесстыдники. Shameless

Только обязательно американская версия.

Британцы сняли не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментовские войны, очень нравится, снят нормально и актёры играют реалистично и сюжет вполне смотрибельный, смотрел все сезоны.

Тоже люблю этот сериал, кста, вчера в Сестрике встретил

post-79426-0-50941800-1507148832_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника!!!! после неё Кости. какое то время подсела на великолепный век, но как только поняла что он бесконечный надоел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю этот сериал, кста, вчера в Сестрике встретил

Классное фото,зачёт!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх..... Ненавижу современные сериалы. Редко когда среди всей этой отснятой и поставленной на конвеер "актерско-режиссерской бездарноной деятельности" появляются действительно достоные внимания: "Дело гатронома № 1" ( в главной Роли Маковецкий, Пореченков, Шукшина мл., С. Векслер) и "Красная Площадь" (А. Соколов), ну и т.п. Учитывая давность отснятости их и современными-то уже не назовешь!

 

Как играют-то, нынче по большей чати? Ни тебе выразительности, ни экспрессии! Бесцветные голоса, пустые, словно, пуговицы глаза актрис, вялая актерская игра, провисающие сюжеты, бесхарактерные проплаченные или бо блату притянутые за уши главные герои.

 

Вот взять сечайс и заменить из любого современного сериала того, или другого главного героя - ничего коренным образом не поменяется!

 

Из современных действующих поистине талантливы:

Е. Миронов, В. Машков (я к стати с ним как-то даже случайно бухал), М. Пореченков, В. Галкин (царствие ему небесное!)... а, что толку перечислять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Из сериальных новинок на днях приступил к просмотру драматического 2017-года (12 серий - пока) под названием Доблесть (США) пока нравится.

1509029807_doblest-1-sezon.jpeg

Изменено пользователем mihel60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно посмотрел сериал Мата Хари 2016 года, студии Стар медия, честно снят хороши и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

82429234.jpg

Девушка в тумане. Не плохой фильм получился, довольно интересный и динамичный, с хорошим актерским составом. Стоит увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
  • 7 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...