Перейти к содержимому
Tokugava

А\Т негорит

Рекомендуемые сообщения

АКПП 0.8 2007г, А\Т не горит, спидометр 0, при трогании набирать скорость очень не хочет, обороты повышены, после 20-25 км начинает ехать, скрепкой диагностику выдал 1500 (кондёра у меня нет) и 0500 - не исправен датчик скорости автомобиля, 96567755-это привод спидометра.

Вопрос - мне нужно этот датчик менять? И по какой причине не горит А\Т (приборка снималась лампочка целая и рабочая) в одном из мануалов нашел что датчик скорости стоит герконовый в спидометре, ставил рабочую приборку эффект тот же что и со старой. Жидкости в норме.

Поделиться сообщением

АКПП 0.8 2007г ,А\Т не горит,спидометр 0,при трогании набирать скорость очень не хочет,обороты повышенны,после 20-25 км начинает ехать,скрепкой диагностику выдал 0500 - Неисправен датчик скорости автомобиля,
Всё это говорит о том, что не работает блок управления коробкой. Предохранители с моторном блоке живые (Ef5, TCM)? Если да, то искать где пропадает напряжение.

С датчиком скорости скорее всего всё в порядке, на таких машинах он на коробке стоит, а не на приборке. Сигнал с датчика идет на блок коробки а с него на блок двигателя. Блок коробки не работает - блок двигателя не видит сигнал и дает ошибку.

PS. Ездить так я бы не рекомендовал.

Изменено пользователем Locky

Поделиться сообщением

Блок коробки где находится, подскажите пжалста. Предохранители гляну. До того как случилось звук на магнитофоне пропадал, наезжая на кочку или ямку звук опять появлялся, да, где-то коротыш...

Поделиться сообщением

Блок управления А/Т, находится около педального узла слева под торпедой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас