Jump to content
Sign in to follow this  
HItmen

Помогите найти аналог

Recommended Posts

Доброго времени суток. Вот купил для жены matiz creativ в комплектации groove , на панели горел чек сказали что после замены датчика температуры. Но когда я подключился по elm совсем другая картина. Кто может уже менял оба датчика? какие ставили?post-104095-0-53886900-1493860625_thumb.jpg

Первая лямбда 96419957. Вторая лямбда 96423429. Вместо покупки второй лямбды можно прошить авто под Е-2

Ну это номера оригиналов? Первая это верхняя? А прошить самому можно? И что для этого надо? У нас большая деревня и мастеров вообще нет!

Edited by shcherbakoff

Первая это верхняя. Прошить самому можно, но стоимость оборудования и прошивки будет в несколько раз дороже, чем просто воспользоваться услугами специалистов.

Мда, весело. У нас в городе я не знаю таких. Значит придется так ездить! И еще вопрос, если я полностью отключаю нижний датчик, то ошибка только одна горит? Может это означать что комп прошит? Или как это узнать?

Спасибо.

Edited by shcherbakoff

проблема решилась. пока собирал деньги на новые лямбда зонт , нашел ортофосфорную кислоту , думаю дай попробую хуже уже не будет. и вот начал я процесс снятия воздушного фильтра ,чтоб добраться да датчика, и обнаружил что датчик вообще не подключен! подключил сбросил ошибки , и о ЧУДО чек погас и ошибок нет!работа двигателя стала намного лучше! Вот только кому это надо было??