Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Изучаю спрос на двери Матиз.


Рекомендуемые сообщения

Собственно смысл темы в том, что хочу понять будут ли кому либо интересны восстановленные двери на Матиз. Сама история : Отдал отцу Матиза,двери подгнили снизу ( как это бывает все присутствующие знают) особенно водительская. Подверулось объявление о продаже ( по фото) идеальных дверей, только другого цвета. Решил, не беда, покрашу. Вообщем попросил знакомого из города проживания продавца, посмотреть и выкупить. Купил комплект (4 двери, дверь багажника и капот) за 18 + доставка ко мне. Начал готовить к покраске, а там весь низ пеной залит ( надо отдать должное продавцу, аккуратно сделал, даже я, покрасивший не одно авто, сразу не заметил подвоха). Деваться некуда, взялся за сварку и шпаклёвку хоть и металл очень тонкий , но надо ..... Поварил все низы оцинковкой, уже покрасил. Сделанные двери поставлю на своего, а те что сниму могу поварить-покрасить ( можно и в цвет заказчика). Завтра начну разбирать саму машину (красить тоже буду) и менять двери. Собственно и хочу узнать, заинтересует ли кого комплект восстановленных дверей, стоит ли их восстанавливать ? Нахожусь в Люберцах, родной цвет дверей 51U. Пишите на почту pruchai.serega(at)yandex.ru или телефон 8 915 219 50 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всё зависит от того, что хотите получить. Покраска, грунт, или лишь сварка и шпаклёвка. Пока мой матиз не уехал в Краснодар ( отец там живёт) , можно подъехать и в живую увидеть , то что я уже сделал и как это будет выглядеть. Повторюсь, восстановленные двери ещё даже не примерял, завтра начну сам авто разбирать и примерю двери. Могу и так(не деланые) продать, за всё 12. С работой и покраской думаю можно вести речь о 30 с торгом и вашим материалом.

Изменено пользователем кубанец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 30 тануки матиз столько стоит(весь) !дверь покрасить 2000 руб включая материалы!так что для меня дорого!удачи

Изменено пользователем askalo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 30 тануки матиз столько стоит(весь) !дверь покрасить 2000 руб включая материалы!так что для меня дорого!удачи

Вот именно, только покрасить! Да к тому же 1 ( одну) , а я веду речь про 6 (шесть) 6х2 000= 12 000 + сварка + ко всему писал про торг и что ИЗУЧАЮ спрос, т.е. всё обсуждаемо и решаемо. Но согласитесь, за 5000 никто и никогда не возмётся поварить и покрасить 6 элементов, особенно касается сварки Матизовского металла ( бумаги). А так, можно и в разнобой, не обязательно комплектом. Предложу двери без покраски (сварка, шпаклёвка) по 4000 штука, капот 3000, дверь багажника 3500.

Изменено пользователем кубанец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...