Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Задумался о продаже Матиза


Рекомендуемые сообщения

Други мои форумчане! Думаю продавать своего Матиза и хотел бы посоветоваться, во сколько реально за него выставить цену. Нехотелось бы продавать его черт знает кому, потому что жалко своих вложеных в него трудов. Машина ухоженная не гнилая, вся до винтика пересмотрена моими руками. Пробег реальный, 100 тыщ, не скручен, не бит, не крашен, стоит дросель от Максима, прошивка Евро-2 генератор Мандо. Катализатор живой, рычаги поменяны в прошлом году, два года назад, поменяна выхлопная система, расходники строго по регламенту, езжу на синтетике Мобил-1 . За эти года эксплуатации дважды делал антикор, днище промазывал сам , все материалы Тектил, двери разбирались и антикорились досконально, так что пороги и кромки( завальцовки дверей, ка новые)сцепление менял Макс доработал элементи от Тико, что дает увеличеный срок эксплуатации, все время эксплуатации ведется тетрадка, в которую заносятся интервал замены расходников с внесением спидометра, числа и месяца замены, и и парт нумбер расходников. Вообщем все гут. Машина продается всвязи с тем что у меня есть внедорожник, так что Матиз попросту простаивает на стоянке. Думал что ребенок мой на нем ездить будет, но видать у него судьба пешехода. А чем больше он стоит, то цена у него падает. Отсюда вопрос? Во сколько оценить машину! Машина 2008 года простая комплектация но с кондиционером! фото будут позже в теме продажа!

Изменено пользователем Osobist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Дорогой наш Особист!

По формуле получается цена 132 540 р. За промазанность никто впрягаться не будет, это дело личное. Но учитывая готовность включить рабочий кондиционер, овеять покупателя прохладой, плюс показать кузов без пятнышков и жучков- надо ставить 142 475 р, а потом при отсутствии спроса по пять тыщ сбавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Я рсчитывал на меньшее. Но по кузову, то ржавых пятнышек нет,но мелкие коцки от камешек закрашенные кисточкой за столь длительное время есть! Но ржавчины нет, это факт! За 8 лет, не может быть так чтобы коцек не было! Главное вовремя за ними следить, чтобы жучки не появились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш Особист!

По формуле получается цена 132 540 р.

 

А что это за "формула" такая оптимистичная? :shock: Ссылочкой не поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...