Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
Danger™

Chevrolet Spark III 2012 год, акпп. продам недорого. Москва

Рекомендуемые сообщения

объясняю, лицензию сделали сразу-но почти не таксовали на ней. редко но метко:) скрывать тут не чего. да и я ценник поставил гуманный. бог с ним торг еще есть. не приятный бонус с торгом?))) кто тут что то про дверь узлом писал? не чего такого в помине не было) кузов нормальный, бампер это расходный материал- там бордюр, там камешек. я ценник не загибаю. на и дарить машину тоже не буду. кому надо купят.

"Кто-то тут" - это я. И дверь не узлом, а "винтом". Но повторюсь, это можно (и нужно) проверять при осмотре. Потому зеленым и отметил, а не красным.Что по поводу отсутствия подкрылка? Наверное, ветром сдуло. Или фулиганы во дворе украли. Что по поводу несовпадения канта на арке и на бампере?

Поделиться сообщением

и кстати пожилому человеку 47 лет(настоящий владелец авто 1970 года рождения))))так что привет Вячеславу))))))

ну не мальчик уже. согласитесь)

давайте закроем тему и флуд. и догадки. машина в продаже.

цена адекватная. не нравиться ищем лучше и дороже

Изменено пользователем Danger™

Поделиться сообщением

мужчины, какие ж вы глазастые :roll: я б и внимания не обратила на это

Поделиться сообщением

да по фоткам судить просто) видите все увидели)))) какие глазастые то. Вангуют. пивка наберут после работы, и давай веселить себя) приближать фото, разглядывать)

Поделиться сообщением

зря вы так. они не соврали. а вот Вы недоговариваете. это форум, здесь обсуждения обязательны

Поделиться сообщением

Да я и не собирался сначала. Первый раз посмотрел объявление и закрыл - не собираюсь покупать сейчас машину. Но потом обратил внимание, что идет обсуждение и заинтересовался.

А вот когда несколько лет назад я реально выбирал свой б/у Матиз, то смотрел эти фотки "под лупой". Все равно пришлось несколько раз съездить к торговцам рухлядью.

Про эту машину не могу сказать, что это рухлядь. Просто ее "бахнули", по-быстрому "подшаманили" и продают. А продать нужно быстро, пока шпатлевка на задней арке не просела.

да по фоткам судить просто) видите все увидели)))) какие глазастые то. Вангуют. пивка наберут после работы, и давай веселить себя) приближать фото, разглядывать)

Я пиво не люблю. Пью его очень редко. И не в этот раз. Судя по тону Вашего послания, со множеством улыбок-скобочек, Вы хотите сказать, что я ошибся?

Так ведь не ошибся же.

Я не собираюсь ни покупать Вашу машину, ни сбивать на нее цену. Просто прошу понять меня - Вы зарегились на форуме только для того, чтобы толкнуть здесь восстановленную таксишную машину под видом почти новой. Еще и попросили в телефонной беседе упомянуть, что с этого форума звонят... Еще и удивляетесь, что Вам не звонят... Вот я Вам и остальным участникам этой беседы высказал свое мнение, почему Вам не звонят.

Поделиться сообщением

Да я и не собирался сначала. Первый раз посмотрел объявление и закрыл - не собираюсь покупать сейчас машину. Но потом обратил внимание, что идет обсуждение и заинтересовался.

А вот когда несколько лет назад я реально выбирал свой б/у Матиз, то смотрел эти фотки "под лупой". Все равно пришлось несколько раз съездить к торговцам рухлядью.

Про эту машину не могу сказать, что это рухлядь. Просто ее "бахнули", по-быстрому "подшаманили" и продают. А продать нужно быстро, пока шпатлевка на задней арке не просела.

ее красили давно уважаемый, причем несколько лет назад, не кто машину не спихивает. ее просто нужно продать. я даже больше скажу что те которые по 330 стоят не лучше) а вы не наговаривайте. не к чему это ванговать тут спихивают ее или нет. удачи вам.

вы посмотрите с какого года я на форуме- побольше чем вы. а потом пишите. не очень это красиво

Поделиться сообщением

ее красили давно уважаемый, причем несколько лет назад, не кто машину не спихивает. ее просто нужно продать. я даже больше скажу что те которые по 330 стоят не лучше) а вы не наговаривайте. не к чему это ванговать тут спихивают ее или нет. удачи вам.

вы посмотрите с какого года я на форуме- побольше чем вы. а потом пишите. не очень это красиво

Действительно, зашел в Ваш профиль, там регистрация от 08 года и 46 сообщений. Почему-то у Вас на счетчике в этой теме под аватаркой 0 сообщений. Поэтому и подумал, что зарегились недавно. Приношу извинения. По поводу остального остаюсь при своем мнении.

Поделиться сообщением

продано. тему можно удалить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.