Перейти к содержимому
Alexandr13

Сервисная компания "Замена замка капота A140456"

Рекомендуемые сообщения

Зашел тут на сайт Шевроле. Мануал скачать. И наткнулся на раздел о сервисных компаниях http://www.chevrolet.ru/dlja-vladelcev/recall.html. Вбил Vin и оказалось, что машина попадает под какую-то сервисную компанию с номером A140456. Позвонил на горячую линию, там не вкурсах, но обещали узнать и перезвонить. В итоге спустя полтора часа мне объяснили, что нужна замена замка капота и это все бесплатно у любого дилера.

Поделиться сообщением

Первый раз слышу что есть проблема с замками капота. Но раз есть отзывная можно заменить.

Поделиться сообщением

Ещё бы дилера найти.

Поделиться сообщением

Первый раз слышу что есть проблема с замками капота. Но раз есть отзывная можно заменить.

Я так понял проблема с сильной коррозией.

Поделиться сообщением

Эта отзывная"мутная" какая-то. Сталкивался с ней примерно пару лет назад, из салона звонили невестке приглашали на замену замка, у неё Спарк 13 г.вып., а жене ( Спарк 12г.вып.) нет, обе машины приобретались в одном салоне, я соответственно сам позвонил ОД по поводу отзывной, в ответ- с женовым всё окей, не подпадает. Сейчас ради интереса вбил вин и на тебе, красная иконка, требуется доп. обслуживание, ну и что делать, думаю ни чего, просто забить, потому как сходил осмотрел замок, ржавчины нет, даже признаки отсутствуют.

Поделиться сообщением

Смазывать замок не забывайте.

Поделиться сообщением

Сейчас свою проверил-Вашему автомобилю требуется дополнительное сервисное обслуживание. 2011 год выпуска.

То то я удивился, когда на ТО один приезжал, там такой слой смазки накидали, на замок капота...

Поделиться сообщением

У меня тоже красный значок. При чём тут замок капота!?

Авто проходило плановое ТО, была запись в сервисной книжке.

Естественно я теперь не езжу на ТО, обслуживаю сам. Вот они и занесли мой авто в частности, в красный список))

Не парюсь по этому поводу, пусть идут они лесом.

Поделиться сообщением

У меня тоже красный значок. При чём тут замок капота

Естественно я теперь не езжу на ТО, обслуживаю сам. Вот они и занесли мой авто в частности, в красный список))

Того же мнения, перестала машина проходить ТО у ОД и автоматом получает красную иконку.

Поделиться сообщением

Юрий Б и V_L

От ТО это не зависит. Я тоже не прохожу ТО у дилера. Это именно бесплатная сервисная компания. Я звонил и узнавал. Мне пояснили, что замена замка абсолютно бесплатна для всех, кто под нее попал. Единственное, странно что они сами не оповестили владельцев. Но это мне кажется особенности национального сервиса :)

Поделиться сообщением

В любом случае мне это не под рукой, да особо и не нужно.

Пусть почтой присылают, я сам поменяю :)

Поделиться сообщением

От ТО это не зависит. Я тоже не прохожу ТО у дилера. Это именно бесплатная сервисная компания. Я звонил и узнавал. Мне пояснили, что замена замка абсолютно бесплатна для всех, кто под нее попал. Единственное, странно что они сами не оповестили владельцев. Но это мне кажется особенности национального сервиса :)

Да фиг его знает от чего она зависит. Знаю что бесплатная, выше писал, что около двух лет назад сталкивался с отзывной и замок на одном( 13г.вып) поменян бесплатно, а другой 12г.вып на тот момент не попадал под отзывную, а теперь уже попадает, почему не понятно, обращатся не буду, замок не ржавеет, смысла не вижу в этой халяве, замки на данный момент в одинаковом состоянии. А что Ваш замок ржаветь начал?

Изменено пользователем V_L

Поделиться сообщением

Столкнулся с этой акцией мой Спарик был раненый в мордочку камазом =) Собрал морду с замком после аварии съездил в ОД мне заказали новый оригинальный замочек капота и поменяли его а чего я доволен =))) Поменял замок после ДТП на новый =)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас