Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение майского выезда 2017!


Рекомендуемые сообщения

Э... Ты явно пользователем ошибся. Я себя не узнаю в этом описании.

 

У меня сегодня открывается марафон до конца этой недели.

Сегодня отправляю Акцент на сервис и установку парктроника

Завтра туда же пригоняю Матиз и забираю Акцент обратно домой.

Послезавтра забираю оттуда Матиз и отправляю его обратно домой.

Послепослезавтра я отправляю Акцент на антикоррозийную обработку.

И еще было бы здорово в этот же день немного поработать с Матизом.

Надеюсь в воскресенье я буду живой.

 

0_dec40_90906cbd_M.jpg

Надеюсь на прямую трансляцию с места событий.

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шампуры и решётки лучше взять, кто знает что там у них своё есть...

Слава, полосатые футболки, майки и т.п. прикупили на всю семью?

 

Бейджики готовы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампуры и решётки лучше взять, кто знает что там у них своё есть...

Слава, полосатые футболки, майки и т.п. прикупили на всю семью?

 

Бейджики готовы. :)

Интересно как с погодой будет,чёт дождь зарядил у нас,как бы нам праздник непогода не испортила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синоптики обещают хорошую, а там видно будет...

Леш, "твоими б устами мёд бы пить"!!!! :ok: Смотрел яндекс погоду, в роди без дождей и тепло,вот уже на "низком старте" ,матиз"бьёт копытом,багажник поставил,завтра до гружу всё что нужно,заеду за молодыми и поедем в Ярославль!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... Ты явно пользователем ошибся. Я себя не узнаю в этом описании.

Согласен, как раз, со Славой - альбомчик с выставки детских машин смотрел с удовольствием, думаю именно это

Надеюсь на прямую трансляцию с места событий.
Слава и хотел на тебя "повесить" :lol:

 

открывается марафон до конца этой недели.
- Удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, как раз, со Славой - альбомчик с выставки детских машин смотрел с удовольствием, думаю именно это Слава и хотел на тебя "повесить" :lol:

 

- Удачи!!!

Ну поснимать я думаю будет кому ибо дочь с фотиком а я с видеокамерой еду,опробую супер HD панас с оптикой ЛЕЙКА,снимать толком не научился ещё но думаю если не напьюсь в дупель то что нибудь сниму на автомате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмотки собраны, жрачка мужу приготовлена. К 19 часам выезжаю к Косте, потом заезжаем за остальным экипажем и в путь.

Крошину тельняшку так и не нашла(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома.

Уставшая, обгоревшая (особенно лоб по кромке волос до состояния обугливания), но счастливая!!!

Спасибо вам всем, милые мои Матизятушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимать толком не научился ещё но думаю если не напьюсь в дупель то что нибудь сниму на автомате.

 

Вот тогда и получаются жизненные и не постановочные снимки. :good:

Хде фотки? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тогда и получаются жизненные и не постановочные снимки. :good:

Хде фотки? ;)

Народ, имейте терпение, только приехал,отдохну, завтра попробую выложить фотки.Отдохнул как ни когда, реально и мне и супруге понравилось ,а уж моим молодым так вообще в кайф, и в бассейн успели сходить и погуляли по территории знатно,жаль на лошадях не получилось поездить, ну ни чего, место зачётное, ещё приедем туда !!!

 

Немного добавлю по дороге, ехал с автобоксом на 320 литров на крыше+4 человека в салоне считая водителя + 75 кг в боксе на крыше+30кг в багажнике - ну что сказать, обгоны делал аккуратно ибо уже мощности матиза не хватает, это я понял когда пошёл на обгон астры на 110 км в час, еле успел перестроится, пришлось на 4 передачу уйти чтоб динамика не угасла,моть скис реально после 145 км в час, не ожидал, честно что нагрузка так повлияет на динамику, больше 145 по навигатору разогнать не получилось по прямой километров 10 идеального шоссе,мотьке было тяжело, наверное буду делать в 1,2 литра +валы и шестерёнки+чип +другой дроссель как у механика+другие форсунки ибо, понял ,что одному на моте ездить ,это не всей семьёй со скарбом!!!Вердикт, больше 110 по навигатору ехать не комфортно по мотору, реально б лошадок добавить надо, буду стараться!!!!Второй вариант-поменять моть на равон Р3 там и салон больше и мощность можно до 130 лошадок поднять!!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, я до сих пор привыкаю к тому, что у Акцента 100 лошадей на 1,5 литра объёма. За городом - то, что надо. В городе - уже бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-60948-0-67281700-1493728970_thumb.jpgpost-60948-0-27128400-1493728992_thumb.jpgpost-60948-0-24729800-1493729014_thumb.jpgpost-60948-0-82827100-1493729035_thumb.jpgpost-60948-0-08212900-1493729058_thumb.jpgВот лапушки мои на отдыхе!!!

 

К стати ,с погодой очень повезло, ни дождя ни холодов при этом в номере батареи были тёплые,пришлось даже окно приоткрыть и вообще Женюсик как всегда всё организовала отлично за что ей большой респект и уважуха :drinks: :ok: :ilove: ибо это мы приехали на всё готовое а она организовала и приезжала туда заранее чтоб без проблем разрулить если б были косяки от администрации парк отеля.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, спасибо за фото и видео. Получила представление, как там у вас всё было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, купи штатив, лучше под камеру, что б со штатива управлять можно было. Наезд-отъезд помедленнее и вправо-влево тоже ...

(не учу, просто совет, сам несколько дней только снимал в Питере, очень пожалел, что без штатива... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатив наверное нужен, тут согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что фотки то никто не постит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дочь вчера продавала лишнюю гитару, она учится в музыкальном. Позвонили, попросили номер карты что бы перевести деньги. Она отправила номер. Ей ответили что карта пустая, дайте мол другую. Она отправила номер карты подруги. В итоге с карты сняли все деньги, 6000.

Правда разрешилось всё удачно. Сразу заблокировали и позвонили в сбер банк. В сбер банке увидели перевод и деньги, деньги вернули.

Это я возвращаюсь к вопросу по поводу открытой публикации номера карты. Аккуратнее. Вы спрашивали что может быть!?

Вот примерно что может быть.

Юрий, спасибо за беспокойство. Все в курсе всего, не первый раз. Всё что не по теме - скрыла из темы.

По фоточкам и выезду.

Сегодня первый полный день после выезда дома, ура! :)

Фоточки разберу и выложу, но сначала дом и прибираться дома. :)

А то уж больно активные праздники получились, в плане поездок и пробега авто. :)

Вчера добралась к Челентанам в кафе. Как же жалко, что так далеко!!!

Вкуснейшая лапша!!!

HeAH2ajvJW4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...



×
×
  • Создать...