Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Платный въезд в город


Рекомендуемые сообщения

Вопрос относящийся "косвенно" к Платному въезду :lol: Так вот.. расскажите мне, МОЖНО ли ехать на Матизе под этот Знак -

96c635d04411.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Платный въезд в города,платные дороги-ну,чем не "ПЛАТОН"?А ведь кто-то спорил год назад,доказывал,что платон для большегрузов только благо и нас никогда не коснется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitritch, сквозной проезд запрещён....... Для грузовиков свыше 2,5 тонн. :rtfm:

 

Платный въезд в города,платные дороги-ну,чем не "ПЛАТОН"?А ведь кто-то спорил год назад,доказывал,что платон для большегрузов только благо и нас никогда не коснется?

 

 

Мине точно не коснётся. Вас не знаю. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос относящийся "косвенно" к Платному въезду :lol: Так вот.. расскажите мне, МОЖНО ли ехать на Матизе под этот Знак -

Это похоже "Грузовой каркас", а точнее его окрестности... :crazy: К Матизу отношения не имеет, ехать можно. А вот у любителей больших пикапов от этого сочетания знаков изрядно подгорает... :shock: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже "Грузовой каркас", а точнее его окрестности... :crazy: К Матизу отношения не имеет, ехать можно. А вот у любителей больших пикапов от этого сочетания знаков изрядно подгорает... :shock: :ws:

 

не знаю какие там "окрестности" на ТТК, но Пикапам пора грустить. Этой хренью уже пол-Москвы увешано :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какие там "окрестности" на ТТК, но Пикапам пора грустить. Этой хренью уже пол-Москвы увешано :shock:

 

 

Не всем пикапам. Нисан НП, Хайлюкс и Уаз умещаются. у них снаряженая меньше 2500 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitritch, сквозной проезд запрещён....... Для грузовиков свыше 2,5 тонн. :rtfm:

 

 

 

 

Мине точно не коснётся. Вас не знаю. :lol:

Уже не сомневаюсь,что Вас не коснется.На многих моск.стоянках места для инвалидов заняты Лексусами и Бмвэхами с липовыми справками об инвалидности.-Не из этой "оперы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем пикапам. Нисан НП, Хайлюкс и Уаз умещаются. у них снаряженая меньше 2500 кг.

 

интересно, имеется ввиду грузоподъемность или ПОЛНАЯ снаряженная масса? А то та же Газель имеет грузоподъемность 1.5 тонны, а полная масса уже под 3.0 тонны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не сомневаюсь,что Вас не коснется.На многих моск.стоянках места для инвалидов заняты Лексусами и Бмвэхами с липовыми справками об инвалидности.-Не из этой "оперы"?

 

 

а вот мне чисто пофиг что в Брянске делается! :lol:

 

Уже не сомневаюсь,что Вас не коснется.На многих моск.стоянках места для инвалидов заняты Лексусами и Бмвэхами с липовыми справками об инвалидности.-Не из этой "оперы"?

 

 

а вот мне чисто пофиг что в Брянске делается! :lol:

 

интересно, имеется ввиду грузоподъемность или ПОЛНАЯ снаряженная масса? А то та же Газель имеет грузоподъемность 1.5 тонны, а полная масса уже под 3.0 тонны

 

 

полная снаряженая масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Москве был. Славяне там гости. Упаси бог там жить. Ничего хорошего, только деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне чисто пофиг что в Брянске делается! :lol:

 

 

 

 

а вот мне чисто пофиг что в Брянске делается! :lol:

 

 

 

 

полная снаряженая масса.

И вообще-то правильная позиция!Без иронии-ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...