Перейти к содержимому
Gamma

Не работает приемник после снятия.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня Матиз Креатив 2010 г. Глючила кнопка включения приемником, сейчас вообще перестала включаться. Разобрал, снял панель и протер спиртом плату. После установки, кнопка включения работает, но приемник не включается. На дисплее появляется вот такая надпись ALGN. Кто знает в чем причина?

Поделиться сообщением

Наверное ошибка вылезла ALIGN, нет? - (ну уже не важно). Вылазит когда отключаешь магнитолу от питания, а при подключении она блокируется.

Поделиться сообщением

Я понял, что на блокировку стала. На ней есть код, но дело в том, что не реагирует ни на какие действия. Нажимаешь на кнопки и в динамиках звучит сигнал, а дисплей без изменения, только надпись ALGN/

Поделиться сообщением

Ну тут уже дальше не подскажу :oops:

А в инструкции ничего нет?

Поделиться сообщением

Чтобы поставить блокировку, или снять, надо зажать и удерживать POWER и INFO. После этого вводиться четырех значный код кнопками с номерами 1-4. А вот какой у вас код... Я бы попробовал обратиться к дилеру, может они код выставили при продаже?

Поделиться сообщением

Чтобы поставить блокировку, или снять, надо зажать и удерживать POWER и INFO. После этого вводиться четырех значный код кнопками с номерами 1-4. А вот какой у вас код... Я бы попробовал обратиться к дилеру, может они код выставили при продаже?

Ценная инфа ,код известен значит дело за малым,ввести его,думаю хозяин темы справится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас