Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Куплю чехлы из экокожи


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы по адекватной цене.

Изменено пользователем Кэсс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

если вам хочется получить хорошие чехлы,то не покупайте просто чехлы потому что идеально они не подойдут.Я свою машину пригнал на фабрику по пошиву чехлов,они в течение дня сняли сидения с машины подняли их в цех там все подгоняли по месту.Образцы кожи я сам выбирал и дизайн.Чехлы на молнии,которая скрыта так что сразу и не поймешь что это чехлы.Когда вечером забирал машину,то смотрелось как будто это не чехлы а кожаный салон.Два года езжу и не одной складки.один раз в пару месяцев салфетку беру и черепашкой для ухода для кожи протираю. Мой коллега покупал готовые чехлы,в итоге все они через полгода смотрятся как тряпка,какие то складки ,заломы и растяжения. Так что если вам хочется иметь идеальный салон,то вам думать.А идеальна цена или нет,уж думайте.Чехлы мне обошлись 11500 со снятием и установкой сидений.Заинтересует то подскажу адрес. А слово АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА))))...это у хачей на рынке)).Честь имею!post-20938-0-16048900-1475053739_thumb.jpgда вот фото,правда чет оно развернуто не так!

Изменено пользователем Osobist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам хочется получить хорошие чехлы,то не покупайте просто чехлы потому что идеально они не подойдут.Я свою машину пригнал на фабрику по пошиву чехлов,они в течение дня сняли сидения с машины подняли их в цех там все подгоняли по месту.Образцы кожи я сам выбирал и дизайн.Чехлы на молнии,которая скрыта так что сразу и не поймешь что это чехлы.Когда вечером забирал машину,то смотрелось как будто это не чехлы а кожаный салон.Два года езжу и не одной складки.один раз в пару месяцев салфетку беру и черепашкой для ухода для кожи протираю. Мой коллега покупал готовые чехлы,в итоге все они через полгода смотрятся как тряпка,какие то складки ,заломы и растяжения. Так что если вам хочется иметь идеальный салон,то вам думать.А идеальна цена или нет,уж думайте.Чехлы мне обошлись 11500 со снятием и установкой сидений.Заинтересует то подскажу адрес. А слово АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА))))...это у хачей на рынке)).Честь имею!post-20938-0-16048900-1475053739_thumb.jpgда вот фото,правда чет оно развернуто не так!

Заинтересовало. Подскажите, пожалуйста, адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало. Подскажите, пожалуйста, адрес.

ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не в личку можно? Может кто еще воспользуется. НЕ будет считаться рекламой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не в личку можно? Может кто еще воспользуется. НЕ будет считаться рекламой.

А если администрация посчитает за рекламу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если администрация посчитает за рекламу?

Посмотри , КТО тебя попросил! :lol: Считай, что администрация тебе уже разрешила! :ok:

 

З.Ы.

Надеюсь, Osobist не против? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://autoboss.ru Вот ихний сайт ребята.Изучайте. P/S жалко на тот момент не было под цвет моей машины материала.Чехли из алькантары вообще смотрелись бы зашибись. Правда уход за ними нужен серьезный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри , КТО тебя попросил! :lol: Считай, что администрация тебе уже разрешила! :ok:

 

З.Ы.

Надеюсь, Osobist не против? :oops:

Теперь вижу. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...