Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
nanotek

Продам стелс короба под сабвуфер 10" (правый и левый) и пол

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Собираюсь продавать своего верного друга, музыку снимаю, поэтому на выходе есть стелс короба в багажник для сабов 10", с двух сторон, а так же пол. Я лично использовал только один хватало) цену вижу тысячи 4, фото сделаю на днях прикреплю.

Доброго времени суток! Собираюсь продавать своего верного друга, музыку снимаю, поэтому на выходе есть стелс короба в багажник для сабов 10", с двух сторон, а так же пол. Я лично использовал только один хватало) цену вижу тысячи 4, фото сделаю на днях прикреплю.

Сам короб я не крепил никак, пол распирал оба короба, так , что и крепить не нужно))) Пол из ДСП с карпетом. 89096422232 Руслан

post-96134-0-70895500-1474708503_thumb.jpg

post-96134-0-09380500-1474708544_thumb.jpg

post-96134-0-32917800-1474708583_thumb.jpg

Изменено пользователем nanotek

Поделиться сообщением

Сам короб я не крепил никак, пол распирал оба короба, так , что и крепить не нужно))) Пол из ДСП с карпетом. 89096422232 Руслан

Апну, заберите за ящик пива)))

Поделиться сообщением

Короба выкинул, тему можно закрыть!)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас